***** - вопрос №726138

Мне ПРИСНИЛОСЬ! ЧТО Я ПОДАРИЛА БУКЕТ КРАСНЫХ РОЗ ЧЕЛОВЕКУ! КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ! ОН ИХ ПРИНЯЛ! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? ЮЛИЯ. УКРАИНА 18.02.1986Г

Лучший ответ по мнению автора

 Если взял букет, значит, что Ваши чувства взаимны,

и он готов к серьезным отношениям.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красная роза во сне означает пылкую дружбу. Ваш сон означает, что человек вам ответить взаимностью.

Добрый день! Сон позитивный, говорит о том, что ваши чувства серьезны, романтичны и человек обратит на вас внимание, вас ожидает взаимность, но для нее вам нужно будет проявить инициативу. Не исключено, что вы сможете привлечь его внимание на празднике или вечеринке.

@ SOFIA CHERNAYA