Дефлорация!проблемы!!! - вопрос №72622

здравствуйте.подскажите -у меня к вам очень интимный деликатный вопрос!!! дело в том что мне 22 года.мы с моим парнем начинаем интимную жизнь! ему 30 лет-он опытен.а у меня это впервые! некоторое время мы занимались оральными ласками-но с недавнего времени я поняла что хочу большего! но есть проблема-мы не можем лишить меня девственности! конечно мне говорили что это больно немного-а вжизни я достаточно терпеливая девушка-но это невыносимо просто! причем вся боль вначале пути-только только когда начинает входить! мы пробовали и с презервативом, и без него… и смазки различные… больно все равно! также решили попробовать просто ввести пальчик… и именно ближе к левой стороне та же боль… чуть другой угол-боль уменьшается.но вот половой член то не так уж легко направлять специально… Болезней и восполений по женской части нет! абсолютно никаких! а вот эта проблема тревожит-причем парень как то старается подбодрить-но я понимаю что не могу принести ему удовольствия на все 100!!! подскажите-что это может быть и как можно облегчить процесс?-читала что сам гинеколог может от этого избавить-но я категорически не хочу! в процесе я расслаблена, он опытный и нежный партнер… предварительные ласки достаточно некотороткие и возбуждающие! насчет психологического аспекта-я уверена что хочу этого именно с ним!!! и еще-если раньше я могла испытывать мощный клиторальный оргазм-то сейчас тоже больше больновато стало, чем приятно.помогите рекомендациями… уже скоро будет комплекс неполноценности вырабатываться!!! спасибо всем большое!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как ни парадоксально, но Вашему молодому человеку нужно проявить настойчивость. Он боится причинить Вам боль, тем самым продлевая Ваши же страдания. Ведь это естесственный процесс и от него еще никто не умер. Вы же со своей стороны, как способная к самовнушению, представьте, как теплая тяжелая волна медленно заполняет собой область таза и Вам становится легко и спокойно… Потренируйтесь так неоднократно и у Вас все получится!

Всего доброго!