Уйдет муж или нет - вопрос №72684

Уважаемые эксперты, подскажите уйдет ли муж, будет ли развод?

Дополнение автора от 12.04.11 13:14:59

Евгения 04.07.1976 Анатолий 11.02.1976

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас многое зависит от вас. Если не сумеете сохранить отношения, сразу после ухода с ним сблизится женщина, которая давно об этом мечтала. Она от него родит двоих детей и больше не отпустит его от себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕТ, ОН В СМЯТЕНИИ БУДЕТ И В РАЗДУМИИ НО НЕ ПОЙДЁТ НА ЭТОТ ПОСТУПОК!

Евгения, сейчас у вас обоих очень непростой период в отношениях. Вы ему очень дороги и поэтому он останется с вами. Но в душе у него сейчас много волнений и сомнений. Окружите Анатолия заботой, лаской, пониманием, участием — и этот сложный период постепенно пойдет на спад.

Для Анатолия наступил кризисный период, он испытывает влечение к очень молодым девушкам. Ему необходимо ощутить вкус свободы. Этой весной он ее ощутит, к лету все надоест и ближе к осени он остепенится.

Не уйдет, побегает туда сюда и вернется там где его всегда ждут т.е. домой.

По судьбе у вас развода нет, только временное расставание. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Временный перио одиночества будет Вам дан, но лишь для того, чтобы Вы сами решили жить ли Вам так.как вы жили или выводить ваши отношения на новый уровень.

Нет, развода не будет. Он слишком от вас зависим психологически. Но если вы дадите ему немного свободы, он вам будет благодарен. Все проблемы у вас начинаются из-за контроля, из-за разного рода ограничений.

Добрый день.Евгения.

В сложившийся ситуации это единственный выход

если хотите сохранит отношения.Отпустите и не жалейте

он вернётся.

Здравствуйте… развода не будет… Всего вам самого доброго....

Все зависит от женщины. Если захотите он будет вашим, не захотите уйдет. Посмотрите на него и вспомните как вы его любили, когда выходили замуж. Не отдавайте его другой женщине. Анатолий ваш муж по судьбе.