выделения - вопрос №72720

Здравствуйте! У меня появились выделения типа белого творога… Цикл менструаций тоже меняется…Иногда появляются болечки…Ходила к гинекологу, общий мазок показал, что все чисто… Но мне кажется, что у меня какая-то болезнь… Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечиться....

Ответы

В вашем случае я считаю, что лучше решать вопросы с хорошим дерматовенерологом.Я не видел мазок, но судя по описанию, Вы говорите симптомы молочницы.Поделайте спринцовки с раствором соды по 1 столовой ложки соды на стакан воды три раза в день.Если молочница, неприятные ощущения прекратятся, в то же время не затруднит другую диагностику инфекций, передающимися половым путем.С Уважением Александр Сергеевич.Если захотите написать, то пишите пожалуйста в личку.

Напишите пожалуйста в личку.Простите, я новый человек на сайте, тонкостей не знаю.Вам не оставить сообщения