й - вопрос №73103

Здравствуйте!!! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 (17-25 мин) город Ромны, Сумская область, Украина.Живу в Израиле.Очень волнует меня этот год.Что меня ждет до конца этого года???

Ответы

Здравствуйте… Примирение после крупной ссоры… Возможно вступление в законный брак… Финансовая нестабильность… Всего вам самого доброго......

Доброй ночи Даниэль.

В этом году Вас ждет перемещение.

И это ничуть не помешает Вашим планам...

У вас выпадает тайное дело или союз, но это ничем хорошим не кончиться, это точно, не следует даже затевать. Вы очень расстроитесь, возможно у вас будут проблемы со здоровьем, также вас появиться желание побыть одному, и ни с кем не встречаться, одним словом период депрессии.