любовные отношения - вопрос №73285

почему не складывается личная жизнь! вроде бы недостатка мужского внимания нет, но серьезные отношения не получаются. холостые меня как-будто стороной обходят, в основном попадаются женатые или ищущие легких необременительных отношений. А еще случается так, что отношения не могут иметь продолжения из-за разных обстоятельств (например, мы живем в разных городах или даже странах). В чем проблема никак не пойму. Все времякак-будто что-то разводит! дата моего рождения 29.07.1984.

Ответы

Здравствуйте Марина. Скажите, а почему если человек из другого города или страны это делает невозможным дальнейшее развитие Ваших отношений? Лично мне известен не один пример, когда люди из разных стран строили одну семью.

Почему не складывается личная жизнь? Возможно женатые мужчины видят в Вас девушку для несерьезных

отношений, то-же самое видят и не женатые. Варианты могут быть разными. Пожелаете обсудить это - пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Марина. Как раз личная жизнь сладывается. Ведь есть же выбор: и женатые, и холостые, и иногородние, наверно и иностранцы встречаются. Другое дело, что вы ищете от отношений с мужчинами? Какими вы видите эти отношения? Что пытатетесь получить от мужчин?

Доброй ночи, Марина!

Возможно, серьезные отношения не складываются именно потому, что Вы сами создаете много искусственных барьеров: встречаетесь с женатыми, завязываете отношения с искателями приключений,(ищущими легких необременительных отношений), боитесь иногородних и иностранцев. Вот в этом направлении и стоит поискать проблему. Хотите обсудить подробней, милости прошу в чат.  А на счет даты рождения, это лучше обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Можно конечно в вашем случае обращаться к людям разных сфер. Например астрология или что-то подобное, но все таки лучше верить точным наукам. Я думаю, что какое то ваше поведение, назовем его X, (чтобы избежать оценок этого поведения), оно заставляет вас притягиваться к людям определенного типа (например тех типов которые вы описали). Возможно в прошлом, какие нибудь отношения с каким то человеком служит сейчас паттерном (шаблоном) для подсознательного поиска похожих людей. Возможно тогда в прошлом ситуация завершилась как-то не так, как вы хотели и поэтому сейчас, посредством подсознательного подбора похожих людей, вы пытаетесь изменить в каком то роде прошлое. Что с этим делать? Стоит выявить самый первый случай, с которого все началось и завершить его так, как вам тогда хотелось. Либо, наоборот, вспомнив этот же самый случай, принять его сейчас. Принять, то есть не отвергать и не жалеть больше о том прошлом. Это похоже на примирение и согласие с той ситуацией. Чтобы разобраться что и как, советую либо самой вам подумать об этом, либо обратиться к экспертам. К любому на ваш выбор.