отношения в школе - вопрос №73446

Здравствуйте, моя проблема, унижения в классе

Мой случай, я нравилась одному мальчику, но не ответила ему взаимность моя подруга ему нравится тоже и она тоже не отвечает ему взаимнастью (кирилл)

далее мне нравился мальчик он как я ему нравилась тоже думаю, он просил что бы я села к нему за партой, говорил пошли кушать, рисовали зайчиков вместе.но вскоре всё меняется (серёжа)

я была в школьной раздевалке меня спросил другой мальчик

тебе нравится серёжа?

я: да да конечно же

он: я серъёзно?

я: да конечно же

всё происходила при этом мальчике я жуть как краснела в этот момен, далее всё началось хуже он начинал меня унижать как то, при этом мальчик кирилл тоже вместе с ним делал так т.е унижал

знаете самое обидное что это уже как пол года идёт! и не проходит, дожили до сегодняшнего дня и мне сказали эти мальчики что я выпендриваюсь, улыбаюсь искуственно, постоянно на них смотрю, и т.д!!! делаю окценты на внешность! подскажите как мне быть, как себя вести!!! я не могу сдержать эмоций и по этому я могу наговорить глупостей

2 ответа

Ответы

            Здравствуйте, Рената! Вы разместили свой вопрос в категорию «Религия», возможно, Вы ошиблись… но, если Вам интересен ответ с точки зрения Библии, пожалуйста, уточните это или напишите мне  в чат, буду рада Вам помочь.

Привет! Рената, в раннем возрасте мальчишки не умеют правильно выражать свои эмоции. Не знают как управлять чувствами. И потому обижают тех, к кому неравнодушны. дёргают за косички, обзывают, высмеивают и даже оскорбляю, лишь бы выделиться из толпы. девочки тоже не хотят оставаться в тени, и это правильно. Но… чем меньше девочка обращает внимание на такого задиру, тем больше она ему нравится. ))Когда в следующий раз мальчик тебя оскорбит, ты в ответ сделай ему комплимент (типа, тебе идёт эта причёска или… у тебя красивый голос и т.п.) и уйди, не дожидаясь его ответа и не говоря больше ни слова. Это очень сильно на него повлияет впоследствии. Он изменит к тебе своё отношение, и вообще к девочкам. А ещё, выбери самого забитого и сядь рядом с ним, спроси его можно ли с ним посидеть пару дней, попроси его подать тебе что-то. Это поднимет его авторитет в его собственных глазах, он будет тебе благодарен всю жизнь, и в классе возможно станет твоим тайным защитником. ))

Всё у тебя будет хорошо! Если что, пиши в личку. ))