что делать?как перестать ему звонить - вопрос №73479

у меня мания.звоню парню часто, предлагаю встречи и не могу ничего с этим поделать.что подскажите? поучается за ним бегаю а не он за мной.год вместе, сейчас и так период-предложил видетсья 1-2р.в неделю временно, надо бы наоборот его заинтриговать, а я даю слово не звонить ему и звоню всё равно

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Если не можете перестать звонить МЧ, отключите телефон, возможно он даже испугается, куда же это Вы пропали и начнет искать с Вами встреч… Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая 607607, я очень надеюсь, что вы девушка.

Чтобы не звонить парню нужно найти себе приятное занятие. Занимайтесь и увлекитесь чем-нибудь.

Бегать за вами он не должен, хотя я могу поработать с вами и научить вас как делать людей зависимыми от себя, но это займет немного оплачиваемого времени, так как в одном ответе всё не уложится да и зависит от того какой у вас парень.

С уважением, Александр Гросс.