журнал - вопрос №73598

Попробовать мне напечатать свою статью в журнале.Евгения 1991.02.10

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения потерпите до лета, а летом смело печатайте свою статью. Я вижу, что её ещё нужно доработать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резонанса ожидаемого и морального удовольствия не получите.

Сейчас для этого время не слишком удачное...

И еще… просто примите к сведению — у Вас очень много бесплатных вопросов. Дело в том, что есть некоторые «негласные» законы магии и гадания. Когда человек пытается все получить БЕСПЛАТНО, то все хорошее, что ему нагадали может просто не сбыться. Так же, как, если для Вас провели работу в магии и вы не оплатили (или полностью не оплатили) работу мастера — примерно через пару месяцев результаты работы «блокируются» Высшими Силами. Исходя из Вашей даты рождения, могу сказать, что Вы человек взрослый, и, возможно, работаете. Если работаете, то, полагаю… НЕ БЕСПЛАТНО? Вряд ли Вы выберете себе место работы, где не выплачивают заработную плату. Исходите просто из обычной логики. УСПЕХОВ ВАМ !!!