удача - вопрос №73894

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, кто-нибудь из вас делает ритуалы на удачу на экзамене? Существуют ли такие, и помогают ли они вообще?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да, я делаю

Обращайтесь и я смогу Вам помочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да такие ритуалы существуют и помогают но только не в том случае если вы вообще ничего не знаете. они призваны помочь вам что бы не заваливали вопросами попалось легкое в таком роде. я могу дделать эти ритуалы обращайтесь

Здравствуйте. Да, такие ритуалы существуют. И действуют неплохо.

Здравствуйте. И существуют, конечно, и работают:)

Ваши сомнения, относительно удачной сдачи экзаменов, не случайны. И одного ритуала на удачу для Вас будет не достаточно. Подробности расскажу в личном контакте.