кризис какой-то - вопрос №73990

если честно, то даже не понимаю, почему он возник. просто в один миг стало все плохо.

вместе мы живем недолго, около трех лет, но отношения могу назвать прдолжительными — семилетие скоро. воспитываем чудесную дочурку, в которой оба души нечаем.

анализируя сейчас все прошедшее, начинает казаться, что мы с ним совсем разные и вообще не понятно — как мы вместе то оказались. напамять не приходять ни задушевние разговоры, ни откровения друг другу, без этого мы как-то все друг о друге узнали. ни романтики не помню, ни безумной страсти, ничего такого, всегда все ровно в отношениях. мы всегда старались вместе быть вопреки чему-то, а не для друг друга. может нам просто скучно вместе?

Ответы

Доброй ночи, MarKel!

Вы описали вашу ситуацию, но в чем Вы видите кризис, если всегда отношения были ровными, без задушевных разговорив, откровений, романтики, бурной страсти. Вы спрашиваете не скучно ли вам вместе, а кому как не Вам знать ответ на этот вопрос. Как же так произошло, что 7 лет Вас все устраивало и вдруг в один миг все изменилось, или не вдруг, возможно что-то все же произошло и чего Вы собственно ожидаете от экспертов, в какой помощи или совете Вы нуждаетесь, уточните, пожалуйста. Ирина.

Если всегда было так (ровные, безликие отношения), то чему Вы удивляетесь? Обычно удивляются когда что-то меняется. А вас раньше это не удивляло? Когда вы замуж выходили вас это устраивало? Если «да», то что произошло сейчас? Что заставило проснуться???