??? - вопрос №747971

скандалы на пустом месте.что делать.что происходит.он03.03.1973.алексей. и я01.05.1981.надежда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно не без магического вмешательства со стороны. Подробнее отвечу по фото.

С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— исцелить отношения, — оба не в своей тарелке

Разобраться почему происходят.И устранить источник ссоры.Проверить свою энергетику и при надобности почистить себя, мужа и квартиру.Все индивидуально.

Всех вам благ!

Показывает внешнее воздействие на вашу пару… Что и как — надо по фото смотреть.

негатив и плохая энергетика вокруг вас и это как у вас так и у него, чтобы улучшить обстановку нужно сделать обряд на гармонизацию отношений, если возникнет желание, обращайтесь

Есть проблемы магического плана они вас приведут к разрыву.

негативное воздействие… влияние и на финансы оказывает… нужно по фото диагностировать точно и чистить

Может дойти до развода.