Отравление - вопрос №75351

Здравствуйте!!! У меня отравился малыш, ему 6 месяцев.Частый стул, ночью рвота один раз была.Капризнечает=(Что мне дать ему? Что делать вообще?

Ответы

Здравствуйте!

Вызывайте «Скорую» и СРОЧНО в стационар! До приезда ее поите малыша по 1 чайной ложке кипяченой водой каждые 5 минут.

Всего доброго!

Здравствуйте.

Это не только признаки отравления, это может быть вирусная инфекция  или аппендицит!!!

Так, что вызывайте скорую и в инфекционное отделение, ребёночка осмотрят, возьмут кровь на анализ, мочу и после результатов анализов в санпропускнике отделения хирург проведёт осмотр на исключение аппендицита.

С уважением.