зароботок - вопрос №75440

Александр 27 ноября 1968г рождения, я нашел себе небольшую надомную работу. но с трудом верится что я что нибудь заработаю. уважаемые эксперты, вы можете мне сказать что у меня выйдет с работай и заработаю я хоть что нибудь. заранее вам благодарен.родился я в армавире
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр… Вижу, что это не работа у вас совсем, просто временное занятие… К лету вам предложат хорошую работу… вас будут сначала пугать перспективы… но ничего не бойтесь… хватайте удачу за хвост:)Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Натали