любовь - вопрос №75513

рассталась с парнем.встречалась с ним почти 2 года… были счастливы, ссорились редко.Но если ссорились то надолго из-за моей гордости.он всегда звонил первым.и последний раз поссорились в очередной раз.прошло 2 недели и я решила позвонить.но он н езахотел мирится.вернется ли он?((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго утра!

С таким запросом, Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика», а если серьезно, то выберите эксперта, которому сможете довериться и решите свою проблему, она у Вас есть, это Ваша, якобы гордыня, которая может в дальнейшем сильно подпортить жизнь. Парню за два года, вероятно, изрядно надоело терпеть Вашу непомерную гордость, выясните наконец чего Вы боитесь, в чем неуверенны, что мешает жить и общаться спокойно, без капризов и ссор. Выясните и избавьтесь  от этого раз и навсегда. Не стоит отравлять свою жизнь и жизнь Ваших близких. Удачи вам. Ирина.

Здравствуйте. Вероятность того, что он вернется есть, но только после того, как увидит в Вас перемены касательно Вашей гордыни. Одни только слова врядли помогут, т.к. думаю они уже были и не раз. Попытайтесь пересмотреть Ваши взгляды на отношения вообще, и принять как факт, что Ваша гордыня Вам же и враг.

С ув. Александр.

Доброго времени суток!

А зачем ему это надо? Чтобы опять, в очередной раз, встретиться лицом к лицу с Вашей гордыней? Теперь его гордыня взыграла и он отказался с Вами восстанавливать отношения.

Само по себе ничего не изменится. Если Вы ждете, что что-то вдруг такое произойдет, и МЧ прибежит на «задних лапках» к Вам с букетом цветов в зубах — Вы долго будете ждать.

Ваши шансы закончились, и теперь, если Вы хотите восстановления отношений, Вам придется потрудиться над этим.

Захотите узнать, что делать — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!