! - вопрос №755524

Добрый вечер!

Мне 16, встречаюсь с парнем.Сначала мы не афишировали наши отношения… и все было хорошо.Но потом начали узнавать одноклассники и все пошло наперекосяк...

В соц.сетях он пишет, что без ума от меня и т.п., а в школе как будто вообще не знает(вроде я не урод, чтоб меня стесняться..).Поссорились с ним.Рассказала подруге, она зная меня, написала и помогла ему извиниться передо мной…Яего простила, подумала, какой умничка, всё таки он меня понимает(но потом узнала, что это не он сам додумался… было очень обидно...)

Как только мы начали с ним встречаться, он был такой заботливый, понимал меня… но сейчас все по-другому...

и есть ещё одно НО, которое меня изначально смущало… Он меня ниже(на много… мы не очень хорошо вместе смотримся… друзья смеются… обидно.)

Он хороший, с ним весело, но чем ближе мы с ним становимся, то я понимаю, что у нас совсем нет общего и не о чем поговорить...

Пыталась ему всё объяснить, но он на понимает… может быть плохо объясняла… не знаю.

Думаю, что нужно с ним расстаться… но не хочу потерять в нем хорошего друга...

Надеюсь, вы поймете этот мой бред… и поможете..

Жду ответа.

Дарина.

Ответы

Дарина, если человек хороший и Вам с ним хорошо, то внешние характеристики (маленький рост, большой нос и.т.д.) не имеют значения. Если вы не хотите с ним более близких отношений так и скажите напрямую, что воспринимаете его как друга.