любовь -это так мусительно - вопрос №75561

у нас все было хорошо! ну случилась маленькая проблема! я просто проигнорировала его смс и не ответила! и еще мы в этот день должны были увидется но не увиделись!

и после этого его как подменили, он говорит чио я красивая найду себе другово, что дело в нем а не во мне!

пожалуйста помогите мне, я очень люблю этого человека как мне еговернуть!

что мне надо сделать, очень прошу помогите!!!

Ответы

Чтобы Вам помочь, необходимо знать гораздо больше того, что Вы нам сообщили, хотите обсудить и найти решение Вашей ситуации, обращайтесь в чат, буду рада быть полезной. Если действительно любите МЧ, то вернуть его просто необходимо. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Владислава. Причиной его такого поведения может быть ревность на проигнорированную смс. Вот тут то и начинаются вопросы к Вам. Если Вы любите — почему игнорируете? Думаю Вы сейчас просто немного запутались. Пожелаете обсудить — пишите в чат.

С ув. Александр.

Знаете, думаю, что пропущенное СМС не повод для развода, если действительно есть чувства. Скорее всего здесь есть что-то еще. Но по нескольким строчкам невозможно судить о том, что произошло на самом деле. Обращайтесь в чат, если есть желание разобраться в ситуации.

Вы оба еще много значения придаете своим внешним проявлениям любви. Поэтому внутренние ее сотавляющие не имеют прочных обоснований. Если он не вернется — заставит ли это вас внимательнее относится к себе?

Владислава, когда любишь, то ждешь-недождешься встречи или весточки от любимого, а вы СМС проигнорировали свидание продинамили. И причины «уважительной» нет. Что-то не похоже на любовь. Думаю, МЧ это отлично понимает. Его можно понять: «зачем тратить время на девушку, которая не стремиться к встрече?» И это — совсем не «маленькая проблема», как вы говорите.

Прежед чем «возвращать МЧ, обещать ему что-то, разберитесь в своих чувствах. Поговорите о себе с психологом.

Удачи.