вопрос - вопрос №75564

Подскажите пожалуйста, можно ли с ИП перевести основные средства(машину) на физическое лицо.И, если можно, то при каких условиях.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Если это одно и то же лицо, то  я полагаю в ИФНС по отчетности она учитывается на балансе, тогда сделка (любая) и правильная отчетность,

2. Если  ф.лица разные, то же самое, + перерегистрация в ГИБДД