Помогите разобраться - вопрос №75632

Здравствуйте. В последнее время стала очень несдержанная. Не могу контролировать негативные эмоции, в частности раздражительность. Раздражает практически все, резкий звук даже. Не могу сконцентрироваться, быстро утомляюсь. Помогите, что делать

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Накопили неотработанного (неосмысленного) материала под завязку, а человек может управлять только тем, чем УМЕЕТ. Придется учиться, чтобы 1) — отработать негатив в позитив, 2) уметь накапливать только готовый результат — позитив. Уметь делать добро из зла — главный навык в жизни, потому что больше его (добро) сделать не из чего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Вам следует разобраться в причинах Вашей сегодняшней несдержанности, отчего Вы стали так раздражаться и бурно реагировать практически на все; что произошло в Вашей жизни, что так изменило Ваше поведение. Отсутствие концентрации на чем либо, быстрая утомляемость могут быть последствиями различных как физических, так и душевных недугов. Вам следует обратиться к специалисту, чтобы выяснить причины возникновения таких изменений. Удачи Вам. Ирина.

Если вы хотите узнать механизм из-за которого у вас возникают все симптомы депрессивного невроза, а может быть и скрытой депрессии прочитайте мои несколько статей. Я думаю поняв причину, вы легко справитесь с вашими неуверенностями, страхами, раздражительностью и т. д. С ув. Александр. psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Доброго времени суток!

Для начала Вам надо изменить свое питание.

Я понимаю, что мое заявление может показаться Вам несколько неуместным, но то, что Вы описываете очень похоже на перегруженность Вашего рациона простыми углеводами. И малым количеством белка, как растительного, так и животного происхождения.

Вам надо это изменить, и многие из симптомов, которые Вы сегодня имеете, порсто исчезнут, как с белых яблонь дым!

Захотите поговорить об этом — пишите, поговорим!

Благословений и мудрости!