Любовные Отношения - вопрос №75787

Здравствуйте! У меня такая проблема: я перешел в новый класс (учусь в той же школе).Начал общаться с классом. В ходе общения мне понравилась одноклассница. Понравилась ее внешность, характер, манеры. Так вот общались мы с ней довольно хорошо, много разговаривали, ездили домой вместе после уроков, но один раз я намекнул на свои чувства к ней и спросил кто ей нравится. онаответила, что никто. после этого она стала как-то меня избегать: меньше общаться, не ездила со мной и т.п. что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы общались с девушкой как с другом, и она с Вами так-же, и именно таковым она Вас и воспринимала. Вы сделали намек о Ваших чувствах по отношению к ней, и видимо она к этому совсем не была готова. Сейчас она вероятно старается избегать встречь наедине, и ограничила Ваше общение, т.к. может предполагать еще одно признание.

Оставайтесь пока для нее тем-же другом, которым были до признания, ведь к большему она как видите пока не готова.

С ув. Александр.