кто я - вопрос №76145

кто я и что со мной ??!!

Ответы

Добрый вечер! Вы -человек, развивающаяся каждый день личность.Вы индивид.

Что с Вами? Наверное что-то тревожит, раз всё-таки пришли сюда? Может интересно что-то?

Пишите.Всего доброго,

Если вы не знаете кто вы — вы бесполезный мусор, как и многие, кто не понимают кто они.

Что с вами я не знаю, но однозначно с вами нужно что-то сделать. Я могу сделать из вас хозяина своего мира и дать вам понять кто вы. И могу сделать вас среднестатистическим социальным дерьмом, о которое будут пачкать ноги во время пинка, все, кого я сделал хозяевами их мира.

Выбирать только вам.

С небольшим уважением и надеждами на то, что вы больше никогда не будете задавать подобных вопросов никому кроме себя, Александр Гросс.