Стоит выучиться на мастера наращивание ногтей и ресниц? или у меня не будет получаться?? - вопрос №76680

Стоит выучиться на мастера наращивание ногтей и ресниц?? марина 25 04 1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы знаете думаю что не стоит вам учиться по этой специальности, и дело тут не в том что у вас не получится, а втом что заниматься вы этим в итоге не будете совсем.

С уважением, Татьяна