Приснились черепа волков - вопрос №76705

Мне приснился такой сон: Я иду с детьми, около 9 человек ( но эти дети сейчас уже взрослые, практически мне ровесники 25-28 лет), на пруд ловить рыбу. Разматываю удочку и вдруг одна девочка падает в этот пруд, я бегу ее спасать но она сама вылезла, было не глубоко. И потом все дети по очереди начинают падать, я пытаюсь их спасти,вытаскиваю, падает другой ребенок и т.д. Упал мой двоюродный брат, он тоже маленький ребенок около 3 лет, на самом деле ему сейчас уже 24. Я ищу его, ныряю, вода очень грязная, я шарю по дну, и достаю от туда черепа, и знаю что это волчьи. И их там так много, какая то гниль, слизь, мне так противно, кости крошатся прямо в руках. И дело в том, что я знала куда падает каждый ребенок, в каком месте его искать, над этим местом то луч какой то, то дым черный. Что это такое? Что значит этот сон? Приснился вроде во вторник.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вы, вероятно, не чувствуете себя в безопасности. Возможно, некая ситуация из прошлого «всплывает» на поверхность. Не отвергайте свои чувства, какими бы они не были, прислушивайтесь к своей интуиции, желаниям. Вы сами найдете Решение.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.