Как расстаться с парнем??? - вопрос №76998

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу Вас помочь мне, просто не знаю выход из этой сложной ситуации. 10 месяцев назад мой бывший парень ушел служить в армию, через полгода его службы я встретила и полюбила другого человека. Совсем недавно мой сегодняшний парень узнал о моем бывшем парне, который служит в армии.Узнал что он звонит мне, пишет смс и т.д. Мы поссорилисьс ним, он говорит что я обманывала его. Да я согласна, я обманывала обоих. И сейчас мой сегодняшний парень требует чтобы я позвонила тому и сказала что мы не будем больше встречаться и что у меня другой есть уже. И если я не позвоню тому в армию то он больше не будет встречаться со мной, так как будет сомневаться теперь, что я его жду. Скажите пожалуйста, как можно расстаться с бывшем парнем по телефону, чтобы ему было потом безболезненно??? Очень прошу Вас помочь мне!!! Я не знаю что делать!!! Прошу не судить меня, сама знаю что поступила очень неправильно… Заранее благодарю за помощь!

О бывшем парне мой сегодняшний парень узнал по старой смс на моем телефоне от бывшего парня… С бывшем парнем я не общалась вот уже несколько месяцев и думаю он должен понять что у меня появился другой. Но боюсь что если он услышит подтверждение, то он может ссобой что нибудь сделать...((( Помогите!!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Выдвижение ультиматумов — не лучший способ общения с девушкой. Равно, как  и поиск компромата в её телефоне.

Я бы советовал Вам задуматься, нужно ли терзаться чувством вины и стремиться выполнить «приказ» парня.

Может быть, взять паузу и поразмыслить над ситуацией, опираясь на чувство Самоуважения?

Здравствуйте. Разрыв отношений врядли пройдет для солдата безболезненно. Да и затяжная пауза думаю его гложет. Если Вы действительно решили разорвать Ваши отношения, то как говорится: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Скажите все как есть, и думаю Вам стоит извинится перед солдатом.

С ув. Александр.