Астрология - вопрос №77000

Как у меня сложится 2011 год? Я родилась 19 марта 1987 года в Брянской области.Время рождения-22:03

Ответы

Ольга, вас могут ожидать дальние переезды или путешествия, или желание получить образование.

у вас преремны  и дороги.

подробночсти-обращкайтесь

Здравствуйте в этом году вы сможете построить и укрепить любовные отношения, в работе будут небольшие  трудности, но вы справитесь, старайтесь больше отдыхать не перегружать нервную систему.Ближе к июлю -августу денежные поступления, помощь, поездки.В целом год удачный для вас .