Разлюбил - вопрос №77191

Здравствуйте.

Я со своим парнем встречаюсь около 2ух лет и, не так давно, 4 месяца назад, он уехал по работе в другой город (250 км от меня) на 3 года. Приежжал уже раз 5, но сейчас наша разлука затянулась. У него не было возможности приехать и у меня тоже. Всегда созванивались и говорил он мне — Родная, как будет возможность —сразу скажу и ыт приедишь или я приеду. И сегодня он звонит мне и говорит — Чёрт, я забыл сказать, у меня сегодня с 12,00 свободное время, могла бы приехать! Я была просто в шоке! Начала спрашивать почему он мне это вчера не сказал, а он говорит — на работе были проблемы я не подумал об этом. Проблемы были поважнее! Я бросила трубку, начала рыдать и не знаю что делать! Подскажите, он действительно меня разлюбил?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Прекратите накручивать себе страсти-мордасти. Вполне возможно, что Ваш МЧ действительно забыл или закрутился с работой и вспомнил о возможности повидаться только тогда,  когда позвонил Вам. Подумайте сами, ведь если бы он не хотел встречи, то и не сказал бы о том, что  была возможность увидеться, разве не так?! Он Вас НЕ РАЗЛЮБИЛ, это точно, но Вы были не правы и возможно следует найти в себе силы признать это и самой позвонить парню, чтобы извиниться за свое недоверие к нему. Это ни коем образом не унизит Вас в его глазах, а лишь подчеркнет Вашу взрослость и самодостаточность. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не рубите сплеча. Возможно на работте у него действительно проблемы. При возможности подъедьте к нему, и не по телефону, а реально попытайтесь прояснить ситуацию. Возможно ведь что при тех проблемах которые сейчас у него, ему нужна Ваша поддержка. Как бы нибыло, реальная встреча даст Вам возможность прояснить ситуацию.

С ув. Александр.