Отравление - вопрос №77470

Добрый день! Помогите, пожалуйста. У моего отца предьязвенное состояние желудка. Сегодня ночью держалась температура 37, 8. Днем она уже поднялась до 39,4 при этом он ощущает боли в желудке а также головные боли, артериальное давление 144 на 87, пульс 82, чувствует периодическое онемение рук, а также периодическая синюшность губ и носа. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, внутреннее кровотечение, риск инсульта, инфаркта -срочно Скорую!

Холод на живот и на голову.

Всего доброго!

Почему вы решили, что это отравление? Не похоже. Абсолютно согласна с коллегой. Скорее это показатели внутреннего кровотечения (перфорация язвы?) или, может быть, инфаркта миокарда.

Вызывайте Скорую, с такими симптомами не шутят!!! Прямо сейчас звоните! Будут предлагать стационар, не отказывайтесь ни в коем случае! Происходит что-то очень серьезное, но что именно — будет ясно только при очном осмотре и обследовании.

Звоните в Скорую!