......... - вопрос №776650

помогите что делать Бывшая каторая мне изменила и зделала мне очень больно просит у меня помощи что делать????????

3 ответа

Ответы

Самое лучшее, это конечно же простить и помочь ей. не стоит быть как она. будьте лучше. Вам это обязательно вернеться. Камень с души упадет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Сергей, похоже, что Вы бы не прочь ей помочь. Но рана, ею нанесенная еще очень болит.

Какого рода помощи она просит? Вы можете делать, что хотите: помогать или не помогать — решаете только Вы.

Сергей, если можете-помогите, что бы спустя время не жалеть.

 Вам воздастся и боль обиды уйдет.