Что происходит? - вопрос №77921

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять, что происходит в моей жизни? Мало того, что осталась без работы, отвернулась приятельница, которая обещала помочь с деньгами на открытие бизнеса, так теперь еще и проблемы какие- то со здоровьем у моих детей. Сын Илья, 10 лет, проживает во время учебного года со своим отцом (школа рядом), дочь Елизавета 2 г 8 мес живетсо мной. Вчера вечером, у них обоих одновременно началась рвота, и продолжалось все это где-то около часа. Мне позвонил мой бывший муж в панике, потому что до этого сын был абсолютно здоров, едой отравиться не мог. Дочь у меня ела все то, что и обычно, еда свежеприготовленная. Отчего это? Лариса, 08.03.70, 10 ч 30 м, г. Вологда

1 ответ

Добрый день. На детях сглаз. Родители сами могут сглазить детей, подумав например«как хорошо покушала», или «какая она у меня красавица»… так же могут сглазить чужие люди, подумав или сказав в след ребенку, какой он хороший. Дам вам заговор от сглаза, если хотите. Напишите  в чат. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.