Простит ли он меня? - вопрос №78371

Мы познакомились 2 года назад. Именно с этого дня я начала ему врать. Мне очень стыдно за свой обман. раньше я не понимала что делаю. Любой наш разговор строился на моем вранье. Чепез месяц у нас начались отношения. Всё было хорошо. но я ему врала о своей семье. Придумывала то чего нет. Он каждый раз волновался за меня, а ястроила из себя такую  гордую принцессу. Мне казалось он любит меня за это. Но он любил нежную девушку, которой я бывала иногда, а тоесть была сама собой. Мне он тогда казался лишь наивным мальчиком, который во всем со мной соглашается, мне нравилось из него вить веревки, нравилось что он  так любит меня. Он давал мне всё. но не понимал что же мне не хватает. Потом у нас начались ссоры, но он всякий раз возвращался ко мне. Я встречалась с парнями. с одним даже переспала. А мой Ромео просто ждал меня и терпел. Потом я ему призналась, что переспала с другим, а он пытался меня простить. А потом сказал, что нам нужно остаться друзьями т.к. у него есть другая. Я спросила у друга егои он сказал, что никого у моего бывшего нет и он всё ещё меня любит и ждет. И я начала ждать, когда же он снова напишет, позвонит.

У него до сих пор никого нет, хотя прошло 5 месяцев. Я поняла свои ошибки, поняла что люблю его, мне безумно его не хватает.Я пыталась найти другого, но всех сравниваю с ним. Он тот человек который мне нужен.  Вечерами я плачу, вспоминая о нем, просматриваю его фото, часами сижу на его страничках. перечитываю смс, ревную безумно. Пыталась ему сама написать, а от него лишь пришла смс, что он пытался мне позвонить. Разговоры в асе: давай начнем всё заново, закончиваются тем, что он говорит мне отстань. Возможно ли всё вернуть? И как?

Ответы

Доброго Вам вечера, Анита!

Вернуть к сожалению ничего нельзя, но возможно создать что либо новое. Вы сами, своими руками разрушили то, что у Вас было, Вы ни смогли вовремя распознать истинные чувства Вашего Мч и Вы теперь имеете то, к чему стремились. Так порой случается в жизни, как говорится «что имеем — не храним, потерявши — плачем". Не знаю, сможет ли Ваш бывший простить Вас и доверять в дальнейшем, уж слишком много боли Вы ему причинили. Если хотите чтобы у Вас с ним было общее будущее, то стоит пойти к нему, просить его поговорить и позволить Вам доказать, что Вы изменились, если это действительно так. В жизни за многое приходится платить, Вы платите сейчас за собственную глупость и высокомерие. Возможно он сможет дать Вам второй шанс, возможно нет, но лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что нет. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Час добрый!

 Вы слишком подзадержались на уровне кастинга, ведь любви, судя по всему у Вас к парню не было, Вам льстила Ваша над ним власть. А сейчас просто досада, что он, вот, оказывается, посмел не принять меня такую, как я есть.

А зачем ему такая? Встречается с парнями, спит с ними… так кто мешает? Живите эту свою жизнь, ведь это Вас устраивало, пока он не вышел из-под Вашего контроля.

Вы знаете, Анита, кастинг проводят не только девушки. Какой бы не была сильной его любовь к Вам, есть то, что важнее.Женщина в жизни мужчины – это ещё не всё.

Вам стоит оставить Ваши попытки реванша. Тот, кто любит, тот не издевается над любимым человеком и не привязывает его виной.

«Возможно ли всё вернуть?»

Вы же желаете вернуть управление. Вот это вряд ли. Парень может Вас поблагодарить за науку, и идти к своей Женщине. Вы и, правда, помогли ему в его выборе, и в его становлении мужчиной.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте… Что заставляло Вас врать? Скрывать истину- которую Вы стеснялись… или к тому времени были не самодостаточная, пытаясь враньем это скрыть… даже свою семью — у Вас не все впорядке с ней?.. Если по настоящему любишь человека, простить можно все… и даже научиться заново с этим жить… конечно Вам нужно будет искренне поговорить с ним… и на самом деле признать свои ошибки… рассказать о вранье… что возможно хоть и плохой, но именно из этой ситуации Вы поняли, что он Вам не безразличен… но главное нужно будет поработать над собой, чтобы быть такой-какая Вы есть! Без всякого вранья… если не избавившись от которого (это сложно на самом деле) будете от этого страдать и дальше… Сможете? Удачи Вам!

здравствуйте. вы получили бесценный опыт отношений. да на своих ошибках но тем не менее. что делать? разбитую чашку не склеить. это будет слишком заметно. просто живите. найдите себе цель и идите  к ней. когда встретите другого человека учтите совершенные ранее ошибки. и не допускайте их впредь.

Уважаемая Анита!

Если Вы поняли, что причиной разрыва отношений, в числе всего прочего, было желание «из него вить веревки», т.е. управлять им, контролировать его, то Вам теперь проще будет понять, что ставить задачу «всё вернуть» не стоит — ведь так Вы вернёте и то, что привело эти отношения к распаду. Вы можете попытаться построить новые отношения с этим человеком (а не вернуть старые, которые его явно не устраивали), при этом не пытаясь любой ценой добиться его любви (что означало бы то же самое желание управлять его чувствами), а просто рассказав о своих и уважая его право принять их или нет.  Готовы ли Вы к этому, или Вами всё же движет подсознательное желание «вернуть всё», «вернуть то, что Вам (якобы) принадлежит»? Рассматриваете ли Вы его, как человека, имеющего право на  выбор, или как свою собственность, которую надо во что бы то ни стало «вернуть на место»?