недвижимость - вопрос №78553

Здравствуйте. Я продаю комнату в комунальной квартире (бывшее общежитие — 15 собственников). Предложение соседям купить мою комнату разослала письмами через нотариуса.В случае не получения письма кем-либо из соседей, будет ли это считаться его отказом от моего предложения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если в течении месяца после отправки письма Вы не получили ответ то то можно это считать отказом о покупке Вашей комнаты!

Дмитрий Сергеевич