Ассаламу алейкум, у меня такой вопрос на разных фото мусульманский парны или де... - вопрос №844526

Ассаламу алейкум, у меня такой вопрос на разных фото мусульманский парны или девушки показывают свои пальцям Аллах един это разрешено исламу или нет?
1 ответ

Ответы

Yesli govorim  ob Allaxe kakoy on dlya etogo sushestvuyet tolko lish Azan i Namaz + sobraniye veryushix i tixiye besedi ne vozvishaya odin golos nad drugim.kricat eto provakaciya odnim slovom pokazovat zapresheno potomusho ne kto ne mojet znat yego mestonaxajdeniye )) Allax velik kricat prizivya k namazu i tolko ruki derjut za ushi )