<p>Общались с парнем в соц сетя ни разу не виделись, только по фото! Писал что ... - вопрос №864028

Общались с парнем в соц сетя ни разу не виделись, только по фото! Писал что в люблен и я ему стала дорога! А тут в день моего приезда сказал что я ему не симпатична и просто он хотел только переспать

1 ответ

Ответы

Марина, здравтсвуйте!

Вы пережили настоящее разочарование и теперь Вас терзают разбитые надежды. Поэтому лучше всего в такой момент хорошенько постараться заглянуть в будущее. Посмотрите, нужны ли Вам в будущем такие отношения с тем, кто хочет с Вами просто переспать? Возможно. ответ уже к Вам пришел.

А чтобы избавиться от внутренне горечи, я рекомендую Вам как-то отвлечься и переключиться на кого-то или на что-то. чот хорошенько Ваши мысли об этом парне уводило бы подальше. Со временем эта горечь забудеться и уйдет. Но, поверьте, он явно не стоит Вас!

Искренне желаю Вам добра и мира в сердце!