Здравствуйте у меня уже 4... - вопрос №899726

Здравствуйте. у меня уже 4 месяц нет месячных, и цикл у меня не стабильный. точно не беременна так как я еще девственница, а что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Сперва надо выяснить, нет ли нарушения гормонов (сдать в любой день кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, общий тестостерон, 17-ОПГ), УЗИ матки и яичников. Если гормоны в норме, то гинеколог порекомендует назначение оральных контрацептивов (лучше низкодозированных)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это нарушение менструально-овариального цикла, Вам необходимо сдать анализ крови на гормоны и продобрать препарат, для коррекции, чаще всего это регулон