<p>Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча и если есть то кто ее... - вопрос №933078

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча и если есть то кто ее наслал? Алиса (20.02.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Порчи на Вас нет. Есть негатив, который Вы сами себе «запрограммировали». Не надо о себе так думать — Вы не хуже Ваших подруг и знакомых девушек! И не ищите «второе дно» там, где его нет. Есть проблемы в общении с окружвющими, но они решаемы и без магии. Меньше подозрительности, больше открытости. Полюбите себя такой, какая Вы есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей это посыл негатива от женщины из-за мужчины..

видите ли Алиса. есть некоторые типы людей которых просто грех не испортить. вот так к сожалению обошлись и с вами.

Вы безусловно можете себя убедить на некоторое время в чём угодно, включая что порчи вообще не существует. Но негатив вам посылали и он ещё сможет проявить себя в полной мере.