Как гармонизировать отношения в семье? как вернуть доверие после измен?... - вопрос №949135

Как гармонизировать отношения в семье? как вернуть доверие после измен?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Для этого есть очень много способов. Всё зависит от индивидуальности семьи и подход нужно подбирать определённый для конкретной ситуации. Напишите в чат, обсудим. С уважением, Эльвира.

Расскажите, что происходит, мы обязательно поможем. А пока Вы просите универсальное решение. Но, к сожалению, его нет и не может быть в принципе.