от 0 p.
۞ Таролог, мастер Рейки . Точная диагностика и профессиональные расклады на все сферы жизни. Объёмный, глубокий просмотр. Индивидуальный подход к каждому клиенту и ситуации. Помогаю привлечь любовь, деньги, удачу. Подробности у меня в профиле. Обращайтесь,
Последний отзыв
Замечательный эксперт, который явно видит ситуацию в действительности. Не знаю, как будут развиваться события дальше, но специалиста однозначно порекомендовать могу. Хотелось бы выразить свою благодарность и сказать Вам спасибо!  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Кто вообще такой таролог?

Это человек, взаимодействующий с картами таро, считывающий информацию, которые показывают карты и интерпретирующий эту информацию, исходя из вопроса, своих личных ощущений, окружающих карт и в целом – самой ситуации.
Это порядком больше, чем просто гадалка. Это человек, который может увидеть ситуацию вглубь и вширь, вдоль и поперёк, выслушать, поддержать, подсказать пути решения.
Это человек, который постоянно развивается сам, развивает свои знания, интуицию, увеличивает свой опыт, работает над собой и над своей жизнью.
Это психолог, личный консультант, понимающая подружка и шкатулка с ответами в одном лице.


Так чем же может помочь консультация таролога?

В первую очередь, таролог помогает увидеть причину объективно.
Люди привыкли смотреть на всё со стороны субъективной — то есть в ход идут их личные домыслы, смешанные с обвинением другого, в то время как причина может быть абсолютно в ином. Расклад помогает увидеть картину так, как она есть — без розовых стёкол и преувеличений.
Если ссора с любимым человеком, то выясняется в чём истинная причина конфликта.


Читать далее

Начну с того, что со временем у каждого вырабатывается своя тактика: кто-то работает с открытыми глазами без настройки, а кому-то понадобится время для того, чтобы настроиться, успокоиться, погрузиться, скажем так.
Сделать можно следующим образом:
Понятное дело, лечь или сесть (как удобнее), закрыть глаза, кому удобнее с открытыми – пожалуйста, но тут желательно их именно закрыть, чтобы увидеть есть ли вообще какой-то негатив на самом деле.
Обязательно расслабиться, желательно делать это в такое время, когда Вас никто не будет тревожить.

Но это всё прописные истины, которые, думаю, многим уже известны.

 

  •  Сведение дорог.

Не воспринимайте название «сведение дорог» так буквально.
Дорога — это, своего рода, жизнь, жизненный путь, и когда ты сводишь искусственно ее с другим человеком, вы можете начать чаще видеться, причем это будут скорее «случайные» встречи, особенно если этот человек — твой сосед, однокурсник или коллега по работе, вы просто начнете чаще пересекаться. Ну и не только это, конечно. Но на каждого по-разному действует.


Читать далее

Дорогие друзья, как иногда бывает, что мы чувствуем себя не очень хорошо: головные боли, ломота в костях без видимых причин, путаница в мыслях или события в жизни несут в себе не очень положительный характер — это всё вполне может быть признаком негатива, не обязательно магического, негативные энергии окружают нас почти везде. Конечно, эта медитация — не напацея от всех бед, но она опробована и мной лично, и многими другими людьми и спектр её действия широк: она хорошо прочищает энергетику, чакры, каналы, этой медитацией можно восстановить силы, избавиться от негативных мыслей, даже оборвать негативные привязки и в выполнении не сложна, её может опробовать любой, даже без особых знаний в области биоэнергетики.
В интернете такую медитацию вы нигде не найдёте.

Итак, Вам нужно представить, что Вы стоите перед каруселью (карусель может выглядеть как угодно Вашему воображению, нет чётких ограничений) и как бы отделяйте от себя своё тонкое тело, то есть вас должно быть как бы двое, и Вы-вторая(второй) садитесь в эту карусель и видите, как она запускается, как начинает кружить Вас.


Читать далее

Что такое вообще оговор? Оговор — это словесное описание желаемого. Это программа действия рун, которую закладываете словами вы сами, исходя из своих целей и желаемого результата, который хотите получить.
Короче говоря, это способ выразить словами как будут работать руны, возможность задать определённую задачу, вектор направления, с которым руны начнут работать.

Виды оговоров:

1. Порунный. В этом виде оговора нужно оговорить каждую руну отдельно, поставить перед каждой руной определённую задачу, исходя из её магического значения и роли в формуле/ставе.
2. Общий. Здесь не оговаривается каждая руна по отдельности, тут задаётся чёткая конкретная задача всей формуле/cтаву в целом, оговаривается общая цель работы рун. Но при написании каждой руны нужно знать за что она отвечает и какую функцию выполняет в конкретной рунической формуле.
3. Оговор-виса. Обычно виса составляется в стихотворной форме, это стих, который описывает то, что вы хотите получить от рун. Часто используется при ритуальных обращениям к богам.

К примеру, многим известная формула «Радость общения» (автор которой Дмитрий Ворон), состоящая из рун ансуз, гебо, вуньо:

Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).


Читать далее

Все наверняка знают, что руны нужно активировать, а по прошествии n-ого количества времени завершать их работу, то есть, соответственно, дезактивировать. От того, на чём вы хотите рисовать руны зависят иногда и методы их активации/деактивации. Например, если вы начертите руны у себя на теле, то естественно дезактивировать сожжением их у вас не получится.

На чём же рисуют руны?

1. На теле
2. На фотографии
3. На иных видах носителей (помимо фото): лист бумаги, картон, дерево, камень, ткань и пр.

Также руны наносятся на мыло, крема, шампуни (обычно так делают, если хотят улучшить внешний вид своего лица, волос и т.д.)

Но (!) материал обязательно должен быть таким, чтобы у вас была возможность его уничтожить или вытереть нанесённые руны с него (именно поэтому не рекомендуется делать татуировки с руническими символами).

Как активировать руны?

В наше время методов КАК АКТИВИРОВАТЬ РУНЫ великое множество и каждый выбирает сам, что ему по душе.
Напишу самые стандартные.

1.


Читать далее

На написание этой статьи меня натолкнула моя подруга, которая не очень хорошо разбиралась в рунах. Однажды она мне уверенно заявила: «руны – это чёрная магия!», чем повергла меня в полный шок. Ещё больше я удивилась, когда начала раскладывать всё по полочкам, а в ответ получила: «но чёрные маги ведь применяют руническую магию!». Да, применяют. Многие — очень успешно. И что? О чём это говорит?

Она была искренне убеждена, что руны – это нечто страшное и, часто практикуя руническую магию, можно навлечь в свою жизнь кучу неприятностей. Отчасти, это так, но не совсем. Неприятности можно привлечь только при неправильном подходе, о чём я расскажу потом.

Так вот, собственно, эта статья и написана для того, чтобы люди, которые только начинают познавать руны, смогли разобраться в их особенностях, а также для того, чтобы развеять кучу мифов и сомнений у людей, плохо разбирающихся в рунах.

Не претендую на истину в последней инстанции, данный блог — лишь моё личное видение, основанное на опыте работы с рунами.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store