от 400 p.
Психологическая подготовка в спорте, Life-Коучинг, помошь в личностном развитии и самопознании. Консультирование в области маркетинга, экономики и рекламы. Помощь в развитии бизнеса. Если Вы настроены на успех и желаете достичь своей Цели, Мечты тогда
Всего эксперт дал 194 ответов, Рейтинг: +80 (13 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Антон! В нашем мире все устроено дуально — ночь-день, левое-правое, мужское-женское. Так же и с любым проявлением человека: любовь-ненависть, сила-слабость, уверенность-неуверенность и т.д. Соответственно и Вас есть помимо уродства — красота, просто Вы её не видите в себе. И эта красота не имеет ничего общего с внешностью, потому что, надеюсь Вы согласитесь, внешность далеко не всегда является критерием привлекательности. Если мы возьмем личности в истории которые были объектом обожания народов, то их физическая красота имела мало значения, если не играла вообще никакой роли. Вспомните Ленина или Сталина, если отбросить их роль в истории и просто взять влияние на массы, то эти люди были были исключительно привлекательны, хотя при этом внешне думаю Вы сами понимаете были маленькими, Ленин вообще был лысый.

Так вот задача, на мой взгляд, состоит в том, чтобы найти Вам в себе ту часть которая красива именно своей внутренней красотой.

03.12.12
Ответ эксперта

Добрый день Ольга!

Полностью согласен с Анной. Если Вы занимаетесь своим любимым делом, двигаетесь по жизни в соответствии со своими желаниями — энергии будет действительно много. Дело в том, что если какая-нибудь сфера нашей жизни не реализована, не проявлена  в той мере какой нужно — это сразу же отражается на энергетике, общем тонусе. Важно выяснить что именно Вас подавляет, какие желания, чувства остаются за пределом Вашего внимания. Если Вы будете их видеть, осознавать и реализовывать — жизненный тонус повысится так же как и качество жизни.

Еще могу порекомендовать Вам упражнения, можно назвать их медитацией на глубинное расслабление. Если Вы сможете хорошо, глубинно отдохнуть, то и энергия соответственно появится.

С уважением, Владимир! 

03.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Дежавю связано с пробуждением спящих зон мозга которы отвечают за проявление нестандартных способностей человека — видение будущего, изменение ситуаций на расстоянии и т.д. Если вспышки дежавю приосходят часто — это значит в Вас за счет чего-то пробуждаются некоторые части наших безграничных возможностей. Ели хотите поддержать развитие в себе этих сил — пожалуйста пишите, могу порекомендовать как идти дальше.

16.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина! Попробуйте систему Норбекова — очень многие заболевания в том числе и неизлечимые официальной медициной можно исцелить благодаря ей. Для начала почитайте книгу Норбекова «Опыт дурака или ключ к прозрению» в ней описан механизм как и за счет чего вылечить то или иное заболевание без лекарств.

Успехов Вам! 

16.10.12
Ответ эксперта

Здесь важно разобраться что для Вас означает символ который Вы рисуете, с чем он ассоциируется в Вашем сознании?

16.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Укажите пожалуйста цель для чего Вам заниматься подобными методиками? Для разных задач существуют разные методы, школы, подходы. Если Вам нужно например поправить здоровье для этого существуют одни методы, для того чтобы развить определенные нужные Вам качества нужны совсем  другие методики. Вам можно порекомендовать суфийские, каббалистические, йоговские, даосские методы все зависит от того что Вам нужно развить.

С уважением, Владимир. 

16.10.12
Ответ эксперта

Принять тот факт что все мы рано или поздно умрем, кто-то раньше кто-то позже, но такой момент рано или поздно наступит. Очень важно познакомится со своим страхом, не избегать его, не боротся с ним, а увидеть его исследовать, тогда Вы наверняка увидите что это всего-лишь страх тела, и он не имеет никакого отношения к нашей сути, которая безсмертна.

16.10.12
Ответ эксперта

Найти то ради чего Вам хотелось бы жить. Или раскрыть новые желания которые смогли бы дать стимул жить дальше.

16.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Существуют специальные энергетические упражнения которые устраняют дефекты на теле и на лице, включая шрамы. Пожалуйста обращайтесь.

16.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Занимайтесь в выходные дни, но только чтобы отдых не длился дольше двух дней. Режим тренировка через два дня отдыха оптимален для не быстого, но постепенного развития.

16.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store