от 300 p.
Я Мастер уникального метода предсказания и корректировки жизненных событий энергиями "SIGNUM". Делаю просмотр различных сфер жизни и отвечу на любые вопросы. Этот метод является быстрым, эффективным и, главное, достоверным инструментом получения
Последний отзыв
Эллана превосходный эксперт, очень подробно просмотрела мою ситуацию, посоветовала, пояснила, как действовать, для реализации задуманного, очень понравилась консультация, замечательно!  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, в вашем сыне нет никаких сущностей, негативной энергетики или каких либо магических воздействий. Главное не накручивайте себя. Ребенок пережил стресс, связанный с войной.  Так же вы пишите, что стали мамочкой во второй раз, значит ему теперь достается меньше внимания, возможно даже ваше плохое настроение  или раздражение ему передается. Поэтому мальчику сейчас главное внимание и любовь, и так как у него много энергии, рекомендую вам записать его в какую — не будь спортивную секцию. Где бы он выплескивал всю энергию и важно, чтобы был хороший  тренер, который будет воспитывать в ребенке нужные качества. Спорт выбирайте не агрессивный как бокс, что то более духовное, направленное на воспитание духа, личностных качеств, стремлений. Он будет переключаться со школы, на любимое дело. А ваше задача, поддерживать его. Он еще тоже очень требует вашего внимания, несмотря на то что нам кажется, что малышам нужно внимание больше но чем дети становятся взрослее, тем наоборот еще больше нуждаются в нашем внимании.  Не забывайте, что мальчик может таким образом проявлять свою ревность.  И плохим поведением просто привлекает к себе внимание. Хоть какое-нибудь. Вы его поругали а потом пожалели. Поэтому успокойтесь, у вас прекрасный мальчик, пусть ходит в ту школу, в которой занимается. Дистанционка будет не всегда. Но сейчас это знакомая ему среда, дети, учителя. Поговорите с ним и поставьте маленькую цель, хотя бы на 3 месяца, если например он получит хорошие оценки, то вы осуществите его какое-нибудь желание. Тут уже вам виднее, чего бы он хотел, но это поможет ему войти в систему. Важно, чтобы у него был режим и как говориться сейчас в таком возрасте его еще нужно контролировать. Сделал уроки например, можно  поиграть в компьютер. Я думаю вы подберете самые лучшие слова своему сыну, но главное не ищите в его поведении ничего потустороннего. Сейчас у большинства детей, такое поведение. Я рекомендую вам лучше сводить ребенка к хорошему детскому психологу если сильно переживаете, который вам поможет понять какие кризисы он переживает в своем возрасте и как  вам, как маме, ему помочь. Ситуация наладится и все у вас будет отлично!
03.09.22
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория! Просмотр магических способностей сделала авторским методом «SIGNUM».  У Вас сильный Родовой канал. Способности есть. Нужно их развивать.  Сильная интуиция с рождения. Рядом с вами люди раскрывают все свои сильные и слабые стороны. При этом вам ничего самой делать не приходится, вы просто появляетесь и люди сами начинают проявляться. Способности могут раскрыться  по разному  исходя из разных учений и направлений, которыми будите заниматься.  У вас сейчас происходит духовная трансформация. Если будите выбирать направление целительство, главное быть осторожной, чтобы не набрать на себя чужую плохую энергетику, важно знать правила защиты и найти хорошего учителя, который имеет родовые способности и работает через молитвы, с помощью голоса. Вам тоже  нужно прокачивать чакру голоса. Предрасположенность в работе с людьми у вас есть. Сможете проводить вебинары, мастер классы, время покажет что это будет, главное остерегаться ритуалов и черной магии.   Успехов вам в раскрытии способностей!
03.09.22
Ответ эксперта
Добрый день, Ксения. Самое главное желание выйти замуж должно исходить только от вас. Видно, что в этом вопросе  вас могут подгонять близкие или подруги.  Но в таком деле спешить не стоит. Возможно из-за болезненного прошлого вас посещают мысли вы думаете что упускаете время и шансы. Сейчас в вашем окружении нет того самого партнера, у которого к вам серьезные намерения и с которым вы  сможете создать семью. Самое главное не выходить замуж за «первого кто позовет». Если ваши ценности  с молодым человеком не сходятся, не будьте в иллюзиях что вы сможете кого то влюбить в себя или исправить. Только когда меняемся мы, меняется и окружение, притягиваются другие люди. Благоприятное время для создания семьи будет лето следующего года. Сейчас время серьезных трансформаций, размышлений и проверки свих  и других людей на  подлинность  чувств. Любви вам и удачи!
03.09.22
Ответ эксперта
Добрый день, Вероника! Год будет очень насыщенный, во Вселенной выпадает энергия «Тесла» — а это яркость, много эмоций, главное чтобы не было распыления.  Встретите молодого человека, у которого к вам будут искренние чувства. Он будет в какой то мере учителем для вас, очень духовный и интересный молодой человек, раскроет ваше сердце, которое пока не раскрыто. Вы тоже влюбитесь и эти отношения поменяют ваше мировоззрение. Видимо из-за прежних отношений вы закрылись, тяжело впускаете в жизнь новых людей, на сердечной чакре энергия «Бесконечность» говорит о том. что ходите как по одному сценарию. нужно из него выходить, но самостоятельно не можете. нужна помощь со стороны.   Есть даже иногда страх при новых знакомствах, но вы на самом деле очень женственная девушка. Вторая чакра прекрасная, но в отношениях отдаете больше чем получаете, поэтому нет баланса. Энергия «Ангел хранитель» выпала у вас с материальном мире в 6 чакре, он обеспокоен вашими мыслями, сейчас нет четкой цели, идет трансформация вашего мышления, переоценка ценностей. Это хорошо, т.к. вы меняетесь и партнера встретите уже с другими вибрациями. Можете накручивать себя. В вашем вопросе нужно поработать над уверенностью и самооценкой. Все поправимо, сильных блоков нет. Пишите в личку, дам практики и расскажу что делать. Удачи !
изображение из вопроса
29.08.22
Ответ эксперта
Добрый день! У мужчины очень большой интерес к вам. В вашей жизни встреча с ним носит судьбоносный характер. В ближайшее время у вас будет возможность увидеться с ним и пообщаться. Он очень сильно вас привлекает но одновременно вы боитесь отношений с ним. Не стоит переживать, этот мужчина в вас запускает процесс внутренней трансформации.  Встреча будет теплой и вы останетесь довольны. Инициативу проявит он.
28.08.22
Ответ эксперта

Добрый вечер, Татьяна! В ближайшие пол года у вас произойдут некоторые изменения. Завершение старого и начало нового. Это касается всех сфер жизни.

В работе ожидается какое то судьбоносное событие, о котором вы долго мечтали. Возможно повышение должности, или вам предложат другую работу, которая для вас будет очень финансово прибыльной. Вам сейчас самое время раскрыть свой потенциал. Сейчас у вас очень активна чакра голоса, вам нужно использовать эти возможности, для достижения своей цели. Т.е. если ваша работа связана с общением с людьми, то сейчас вас будут слышать и вам будут верить. Вы сможете договариваться с людьми  на выгодных для себя условиях. 

В любовных отношениях у вас сейчас не совсем все гладко. Есть разочарование небольшое, которое мешает вам полноценно радоваться жизни. Но у вас в душе идет зарождение  новых чувств. Возможно они уже есть, или появятся в течении ближайшего времени. Вам нужно выкинуть из сердца старые обиды и разочарования, чтобы на новых отношениях это не отражалось. У Вас есть вероятность создания семьи в этом году. 

наслаждайтесь предстоящими переменами в своей жизни, для вас ближайшие пол года, отличное время для начала всего нового.

Желаю Вам Успехов!

16.07.18
Ответ эксперта

Добрый день, Ирина. Ближайшие пол года — для вас это время получения каких то знаний, нового жизненного опыта. 
В личной жизни произойдет некоторые изменения, которых вы давно хотите. Возможно появление новых отношений или увлеченности, которая будет вам доставлять  огромное удовольствие. На сердце сейчас есть некоторое распутье, т.е. выбор между мужчинами или их сравнение. Чтобы определиться, вам нужно проанализировать свои отношения и не допускать повторения одних и тех же событий, т.к. они вас сейчас распыляют выходите из зоны комфорта и посмотрите на мужчин другими глазами. Все решится благополучно и очень удачно, если отпустите старые обиды.

В сфере работы сейчас идет завершение старого и начало нового. Возможно вам предложат новую должность, которая для Вас будет очень финансово стабильной. вы сможете в полной мере применить свои способности и открыть потенциал, который на данный момент, сконцентрирован у вас в чакре голоса (вас будет слышать руководство  и вы сможете донести окружающим ваше виденье, возможно привнесете  в работу новые идеи). Так же сейчас у вас активна чакра интеллекта, используйте свои умственные способности, наработанный опыт для достижения своих целей. 

В Ближайшие пол-года вселенная видит Вас сильной личностью, которая самостоятельно принимает любые решения.

Успехов вам и благополучия! 

 

13.07.18
Ответ эксперта

Добрый день, Галина. В ближайшее время Вселенная будет вам предоставлять выбор, будут поступать соблазнительные предложения о работе от третьих лиц. На что стоит обратить внимание, у вас есть внутренний самообман, перед сменой работы. Но идет завершение старого и начало нового процесса в вашей жизни. Вам нужно выйти из зоны комфорта, т.к. иногда ищите себе оправдание чего-то не делать, хотя для развития вашей Манипуры (харизма и сила воли), вам нужно выходить за рамки привычной жизни, чтобы достичь новых высот. Сейчас вам нужно трансформировать свой накопившийся опыт и применить его в своей деятельности. Чем быстрее это осознаете, тем лучше, т.к. пока финансовый поток ограничен вашими страхами. У Вас очень большой потенциал в чакре голоса. Пользуйтесь своими возможностями по максимуму. Это все сферы, где можно применить свой голос (тренинги, обучение, консультации, и разные области, где нужно общаться с людьми). 

Так же сейчас очень удачное время для использования вашего интеллекта. У Вас возможно уже есть новая идея, чем бы вы хотели заниматься учитывая ваш накопленный багаж знаний. Поэтому используйте сейчас эту возможность, чтобы реализоваться в том, что вам нравиться. В материи  (финансах)  у вас будет подъем, если будите руководствоваться своим потенциалом.
Успехов вам и всех благ!

12.07.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, Татьяна! По вашей энергии видно, что вы будите получать удовольствие от общения друг с другом. Возможно это будут совместные поездки или отпуск, которые даст вам много впечатлений. Все будет развиваться достаточно гармонично. Вы сейчас рассматриваете молодого человека в качестве мужчины, с которым вы могли бы создать семью,  и возможно даже разговариваете с ним об этом. Но молодой человек еще не готов к таким серьезным изменениям в своей жизни. Не торопите его, но без претензий обговаривайте с ним, ваши желания на счет совместного будущего.На сердечной чакре у вас есть желание, чтобы отношения переросли уже во что-то новое, но внутренне вас что-то не устраивает.  Вам нужно не бояться этого, и быть более уверенной в себе и своих желаниях. Этим летом у вас будет судьбоносный момент в отношениях.  Успехов вам!
28.05.18
Ответ эксперта
В ближайшее время Вам нужно выйти из зоны комфорта, чтобы встретить нужного человека. Вы ходите по замкнутому кругу в отношениях, повторяются одни и те же сценарии. Чтобы встретить суженого, вам нужно поменять свое мышление и отношение к некоторым ситуациям из прошлого. Все, что было ранее, это всего лишь ваш жизненный опыт. Не примеряйте его на нового человека, просто принимайте его таким какой он есть, без накладывания различных шаблонов.  У Вас сейчас достаточно женской энергии, чтобы привлечь мужчину, главное его потом удержать! У Вас в ближайшее время появится выбор из нескольких мужчин, но не спешите принимать быстрые решения. Присматривайтесь к людям, т.к. на цветок (это Вы) могут слетаться не только пчелы но и мухи. Внутренне видно, что вы очень хотите создать семью и тратите много сил на переживания, почему ее нет до сих пор. Но не стоит этого делать, чтобы не блокировать вашу сердечную чакру, на которую реагируют мужчины. Вам нужно стать сейчас более уверенной в себе и Высшие силы, вам в этом сейчас помогут. В личной жизни слушайте свое сердце прежде всего, на включайте разум, т.к. большинство решений касательно отношений, Вы принимаете не сердцем в головой. Иногда это нам мешает распознать истинные чувства. Желаю вам удачи!
24.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store