Я хотела бы узнать если у меня какие-либо эзотерические или магические способности? Дата рождения 15.12.1976 - вопрос №4885959

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Полагаете до такого возраста они таятся? А Вы сами не поняли? А дар Вам разве кто-то передавал? Ответ: нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть! В прошлых жизнях занимались магией, способности остались.
Карта  " Дъявол "  Вы  в прошлой жизни  могли  быть черным магом, что вполне передалось в настоящее.
Есть  способности к эзотерике. Нужно их развивать на прктике.
Добрый день
Такое смотрится по фото, а не по дате рождения. По энергетике от вас идет умение, да, но оно закрыто и глубоко, по роду точно кто то умел и знал это направление. Но нужно ли вам это? Так как учиться и открываться придется долго. Всего светлого
Добрый вечер, Виктория!

Да, у вас есть способности — вы могли бы легко научиться делать расклады на Таро, у вас хорошо развита интуиция, различные предсказательные практики прекрасно вам бы пошли. Также вы можете заниматься практической магией, бытового толка — различные заговоры, мелкие ритуалы на любовь, благополучие и удачу. Негативными вещами я бы не советовала вам интересоваться — черное колдовство и причинение вреда людям требуют особых сил, а также хорошей защиты.

Лучше всего начать с прочтения различной литературы, сайтов, форумов — общение с людьми, которые увлекаются эзотерикой пошло бы вам на пользу. Дополнительно вы можете найти себе наставника, он передаст необходимый опыт и знания — некоторые нюансы невозможно узнать из книг, только из личной практики. В целом — способности есть и если вы приложите достаточно усилий и проявите терпение, то сможете открыть новую страницу в своей жизни!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Эзотерические способности раскрываются уже в раннем возрасте. В редких случае бывает и от происходящих тяжёлых событий человека. При стрессовом происшествии. В вашем возрасте вы в любом случае должны были бы их почувствовать, если они у вас имеются.
Если же они глубоко сидят в вас и их надо развивать. То такое можно увидеть по фото. Здесь уже вам лично к эксперту надо обращаться.
да у вас есть способности к магии, но это скорее к белой относиться чем к черной, вы можете общаться выходить на связь со своими умершими либо с ангелами хранителями поэтому развивайте свои способности так же и в медицине, целительстве у вас к этому тоже есть расположность.
удачи
Добрый день, Виктория! Просмотр магических способностей сделала авторским методом «SIGNUM».  У Вас сильный Родовой канал. Способности есть. Нужно их развивать.  Сильная интуиция с рождения. Рядом с вами люди раскрывают все свои сильные и слабые стороны. При этом вам ничего самой делать не приходится, вы просто появляетесь и люди сами начинают проявляться. Способности могут раскрыться  по разному  исходя из разных учений и направлений, которыми будите заниматься.  У вас сейчас происходит духовная трансформация. Если будите выбирать направление целительство, главное быть осторожной, чтобы не набрать на себя чужую плохую энергетику, важно знать правила защиты и найти хорошего учителя, который имеет родовые способности и работает через молитвы, с помощью голоса. Вам тоже  нужно прокачивать чакру голоса. Предрасположенность в работе с людьми у вас есть. Сможете проводить вебинары, мастер классы, время покажет что это будет, главное остерегаться ритуалов и черной магии.   Успехов вам в раскрытии способностей!
Вы от вашего рождения  имеете не  малые способности в эзотерике  и  с  миром  тонких  материй  вы можете общаться  практически напрямую.Вы  можете  лечить людей ,  руками  и  вы  целлитель.
Сильно выраженные, только Вы сами держите их под замком, боясь выпустить. Практикуя, можете добиться больших успехов.
У вас есть способности и у вас они только начинают раскрываться. Я вижу, что раскроется целый потенциал
Здравствуйте! Дар есть но нужно развиваться.
Яснослышание
Вы можете взаимодействовать со светлыми, преимущественно христианскими силами. Лучше все пойдут работы, имеющие защитную направленность и связанные с влиянием на других людей, когда надо расположить к себе кого-либо.
Интуиция у Вас очень хорошая, можете видеть вещие сны-подсказки, чувствуете людей и можете предвидеть ход будущих событий. Развивайте этот дар, Вам в жизни он очень пригодится. Эзотерические способности есть, но вряд ли Вы их будете развивать и в них углубляться, Вам достаточно прислушиваться к своему сердцу и внутренним ощущениям, чтобы выбирать верное направление в жизни.
Способности есть, идут из Рода. Вы могли бы стать очень сильным магом, если бы практиковали и умели правильно пользоваться своим Даром.
Здравствуйте. Их нет у Вас. Есть интерес есть тяга, но этим нужно заниматься, десятилетиями.
Добрый день, такое ощущение, что сейчас это не самое важное в вашей жизни, поскольку карты мне показывают немного другие сферы влияния. Почему то два раза выпала карта «плен», при просмотре вас.  Вы ощущаете себя в западне? Вы не можете поступать так как вам хочетсяя? На карта изображено окно тюрьмы, из за решетки на нас смотрит грустный шут- карта передает нам тот факт, что внешние условия будто бы давят на вас, вы чувствуете себя связанной по руках и ногах, угнетенной, ограниченной, какая то вот прям остановка чувствуется в жизни, отсутствие поддержки. помощи.
На вопрос есть ли у вас способности, выходит карта «исповедь»- вы знаете, думаю, что да. Это карта консультирования, умения проговаривать проблемы, выслушивать, давать советы.
А может быть, это карта говорит нам о том, что вам бы хотелось кому то открыться, и с кем то доверительно поговорить о том, что у вас на душе?
Так или иначе, тема способностей слава проигрывается в раскладе, потому как сейчас другие задачи (скорее всего).