от 300 p.
Как психолог я помогу вам в решении • Личностных проблем и проблемных межличностных отношений, • Семейных отношений, • Проблем, связанных с работой, карьерой и личностным ростом, • Проблем со здоровьем, • Проблем зависимостей и вредных привычек, •
Последний отзыв
Инна очень внимательна женщина,отзывчивая и внимательный специалист,знает то что необходимо пациенту,с ней очень легко и спокойно.Настоятельно рекомендую мужчинам.  
Всего эксперт дал 52 ответов, Рейтинг: +21 (3 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр! Женщина не будет просто так игнорировать своего мужа и отца своего ребенка! Я уверена, она не раз озвучивала причину! Отбросте эмоции, трезво проанализируйте ситуацию, я уверена вы поймете почему так все происходит. Или же обратитесь к психологу и вам помогут разобраться.

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! в первую очередь необходимо обратится к врачу и сдать кровь на гормоны. после вкидыша организм женщин расшатан, необходимо обследование. Возможно вы нуждаетесь в гормональном лечении. Если проблема не уйдет, обращайтесь к психологу!

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Все зависит от того, какая зависимость! Иногда одной силы воли недостаточно и без помощи со стороны не обойтись!

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! смотря какая клиника! я согласна с коллегой, что одного физиологического лечения мало. ищите клинику с комплекснм лечением. просто опускать руки — вот что точно не стоит делать!

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вера! вы спрашиваете, «что делать?». Ответ зависит от того, какой результат вы хотите получить в конечном итоге. хотите ли вы вылечить мужа или уйти от него и его проблем.

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир! нет, к сожалению вы сделали не правильно! это не заставит её «завязать»! только вы сможете ей помоч, и вы действительно можете! а лишив её смысла держаться за эту жизнь, вы бросите свою жену на самое дно. она употребляет не специально, не назло вам, ваша жена больна! ей нужна помощь. как уже здесь заметил мой коллега, существуют методы лечения. Если в вас остались чувства к своей жене и вы готовы за неё боротся, то это вполне реально! У меня есть ответ на ваши вопросы. обращайтесь!

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вика! вам надо. обратится к психологу, избавится от комплексов, обрести уверенность в себе!

С уважением,

Инна

P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов

22.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лиана! основная ваша проблема — неуверенность в себе. в вашем случае, в первую очередь работать надо над этим. уберете комплексы, обретете уверенность и все наладится. конечно самой в  вашем случае не справится, обращайтесь к психологу.

С уважением,

Инна

P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов

22.07.12
Ответ эксперта

Алексей, здравствуйте! чтобы не пришлось работать — займитесь любимым делом, которое будет вам приносить и удовольствие и доход! Если нужна консультация — обращайтесь!

С уважением,

Инна

P.S.  - не забудте оценить ответы наших экспертов.

22.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Франко! полностью согласна с коллегой и с вами — ваша проблема — есть результат вашей неуверенности в себе. Вам надо работать над ней, над повышением своей самооценки. обращайтесь к психологу!

С уважением.

Инна

P.S.  - не забудте оценить ответы наших экспертов

22.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store