Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста,если в курсе-стоит... - вопрос №600915

Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста, если в курсе-стоит ли ложиться в клинику по зависимости от алкоголя? Что дают эти процедуры.Я понимаю что витамины и очищение крови, может быть печени.по звонкам я все понимаю как-то размывчато ОЧЕНЬ

Ответы

Здравствуйте.

Стоит или нет, решать вам. Однако лечение обращенное только лишь к телу (физиолгоии) не решит причину возникновения зависимости, а причина эта психологическая.  Убрать зависимость довольно не сложно, вот только уборка зависимости без укрепления личности приведёт к тому, что человек найдёт другую зависимость, которая будет компенсировать отсутствующие чувства/внутренние состояния(спокойствие, уверенность, состоятельность как личность и т.д. и т.п.). Любая зависимость — это попытка получить ИЗВНЕ некие ресурсы (чувства/состояния), которые получаются/открываются только ИЗНУТРИ.

Здравствуйте! смотря какая клиника! я согласна с коллегой, что одного физиологического лечения мало. ищите клинику с комплекснм лечением. просто опускать руки — вот что точно не стоит делать!