от 450 p.
Астрология. Семейная астрология. Детская астрология. Кармическая астрология. Астропсихология. Карьера, бизнес, финансы. Точка профессионального приложения. Где возможен финансовый успех. Переезд. Учеба. Здоровье. Поиск решений. Коррекция судьбы. Автор
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Обращаюсь не первый раз. Все очень подробно, и главное в точку! Рекомендую !!!  
Всего эксперт дал 4512 ответов, Рейтинг: +4414 (737 лучших ответа, 771 голоса - За, 42 голоса - Против).
Ответ эксперта
Импульсивный, невыдержанный человек с глубокими внутренними комплексами. Не готов что-то вкладывать в ваш союз, воспитан в традициях подчинения женщины. Считает, что с вами ему повезло. Так оно и есть: молодая, красивая, терпеливая.  А вы прямо сейчас можете инициировать новое знакомство, время подходящее. Аарон не изменится.
09.01.24
Ответ эксперта
Не так у вас все и плохо. Транзитный Плутон стоит на натальной Черной Луне, проходите через кармические испытания. Но путь к удаче открыт.
08.01.24
Ответ эксперта
До, перед вами откроются новые возможности. Хотя все будет продвигаться непросто.
08.01.24
Ответ эксперта
Иван не определился в своих намерениях, а глубоких, пылких чувств нет.  Мужчина он яркий, эффектный, а такие часто избалованы вниманием женщин. Чтобы по-настоящему ему зацепить, необходимо проявить немало изобретательности. Сложно вам с ним придется.
08.01.24
Ответ эксперта
У вас все для этого есть: светлый ум, правильные ориентиры, хорошая интуиция. Вы умеете очаровать своей яркостью и интеллектом и встретите мужчину, который окружит вас не только любовью, но и комфортом. Вы удачливая девушка. А уж о своей красоте и эффектности вы позаботиться сумеете. О блогерстве не думали?
07.01.24
Ответ эксперта
Уходить из семьи мужчина не планирует, просто дома все приелось. С Ольгой все не так просто, ее изводит неопределенность, которая в ближайшее время не разрешится. Пока что так и будет, мужчина будет висеть между двух женщин.
Печальнее всего то, что когда Ольга исчезнет, вскоре может появиться другая разлучница. Поэтому вам, Анастасия, есть над чем подумать.
07.01.24
Ответ эксперта
Кнопка появляется после десяти сообщений.
21.12.23
Ответ эксперта
Шанс есть, но мужчине придется прорываться через заслон — родственников, чужое мнение. Отношения еще возможны и можно надеяться на то, что здравый смысл возьмет верх. От себя добавлю: и с матерью, и с сестрой у Халига сложные отношения.
21.12.23
Ответ эксперта
Очень успешным окажется путешествие в мае-июне на Кипр, в Грецию, Сербию, Ирландию или на Кубу. Возможно, в поездке вас поджидает роман, который окажется весьма кстати.
01.12.23
Ответ эксперта
Обиделся сильно. И тут же у него переместились акценты на что-то другое, про вас он просто как-то и забыл. Желания общения у него нет. Вы не беспокойте его, пусть идет на все четыре стороны.
04.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store