Как мне стать роскошной женщиной? Научиться наслаждаться собой, любить себя это я понимаю, но как максимально раскрыть свой потенциал женственности? В душе огонь, ведь я такая и есть, нежная и - вопрос №5378089

1500 p
сильная в то же время, возможно где-то и загадочная, где-то мечтательная люблю тишину и покой, но и люблю гореть… Как себя проявлять? В будущем я смогу получить признания от людей как привлекательная женщина и личность? Мною будут восхищаться? Аня 29.12.1996
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анют, с праздниками тебя, ты яркая и большая умничка, знаеш будь собой ведь все мы индиаидуальны, вот хвали себя и цени, и все будет отлично.
Начните ставить себя на первое место и тогда  услышите внутренний голос и свои истинные желания.Вас услышат и увидят после того как Вы сама захотите этого.Все в Ваших силах.
У Вас в дальнейшем всё будет продолжаться отлично.
Всё будет получаться в жизни, ведь Вы особенная.
Анна, вы очень привлекательная и яркая женщина с сильной энергетикой. Вас окружающие именно такой и видят. Другой вопрос, что вы бы хотели  получать еще больше ответной реакции от людей рядом с вами. Но тут принимайте во внимания и тот факт, что не все люди умеет, а в большинстве своем не все хотят это показывать. Причины тому могут быть разные — неумение выражать свои эмоции во первых, а во вторых банальная зависть. Вы добьетесь признания и очень скоро, потому как значительно выделяетесь из серой толпы своей индвидуальностью и непосредственностью. Все получится! Удачи!
Здравствуйте.
Люди восхищаются талантом, поступками, творениями.
Если ваша задача получить восхищение от своей привлекательности-так этого в мире с избытком.
Роскошная женщина-прежде всего та, что кроме ухоженности привлекает богатым внутренним миром, содержанием, добротой и и добрыми делами.

Здравствуйте. 1. Убираем страхи и комплексы. 2. Оттачиваем женственные движения, плавность. 3. Формируем грамотную речь. 4. Повышаем ресурсность, эмоциональный интеллект. 5. Развиваем себя как личность. Плюс эрудированность.
Здравствуйте. Развиваться как творческая личность, неординарная, тогда на Вас обратят внимание. Если Вы сами в себя поверите, то и другие поверят,
Здравствуйте! Вот вам некоторые рекомендации исходя из вашего нумерологического разбора.
Данные аспекты нужно проработать.
1)Научитесь отдыхать и расслабляться: посещайте спортзал, займитесь йогой, делайте массажи. Не будьте суетливым и не подгоняйте других. У каждого свои физические особенности, и каждый обладает правом на индивидуальный темп. Принимайте людей как они есть. Правильно распределяйте время, возможно часть дел лучше отложить, либо отказаться от них. Держите под контролем негативные эмоции, не выплескивайте наружу гнев и ярость. Находите хорошее во всём, не делайте из ничего проблем и не создавайте недругов.
Важно стремиться к полной самостоятельности и набираться мудрости, Для этого избавьтесь от излишней опеки самых близких вам людей. Не всегда стоит делиться планами с родителями. Если они не одобрят ваших намерений, осуществление задуманного окажется под угрозой
2) Одаривая любовью и вниманием других, научитесь и принимать заботу о себе. Помогая, не забывайте о продолжении саморазвития, находите время и силы на осуществление идей. Интересные проекты дадут вам новый заряд энергии и позитива.
Оказывайте помощь тем, кто остро нуждается в ней. Таким образом вы исполните свое предназначение и не навредите себе. Желание помогать всем вызовет усталость, упадок настроения и может привести к депрессии.
Не будьте жертвой, умейте постоять за себя. Обычно человеку достаточно дать удочку, а не приносить ему приготовленное на тарелочке. Имея удочку, человек сам поймает рыбу и приготовит ее. Научитесь в нужных ситуациях отказывать и не отказывайтесь от оплаты за сделанную работу. Научитесь бороться с тоской и состоянием апатии.
3)Способствуйте тому, чтобы люди окружали себя красотой. Не осуждайте кого-либо, воспринимайте реальность объективно. Не ставьте во главу угла внешнее в людях и дарите окружающим любовь, не ожидая благодарности в свой адрес. Будьте честны с собою и не допускайте тяжелых и серых мыслей. Старайтесь развиваться многогранно, закаляйте характер, невзирая на мнение других. Будьте уверены в своих действиях и дарите радость людям. Не старайтесь выглядеть идеальным. Вас и без того любят и ценят за лёгкий характер, позитивный настрой и светлую энергию, исходящую от вас.
Вы не на кого не похожи, такой и оставайтесь, всем никогда нравится не будешь, всегда найдутся злопыхатели, которые будут пытаться обидеть или пройтись по вашей внешности. Вам нужно на них не обращать внимания. Себе дороже. Найдутся такие люди, которые оценят вас по достоинству. И вы будете стремится делать добро.
Добрый день
Да у вас и так все есть, не нужно нечего придумывать, под кого то подстраиваться, нужно быть собой, такая как вы есть уже. Все в норме. Большего и не нужно. Вас видят, вас замечают, вами восхищаются. Все отлично. Живите и радуйтесь. Всего светлого
Здравствуйте. Не надо специально что то делать, кого то играть, вы такая какая вы есть, и этим прекрасны. Все мы разные и неповторимые, а роскошная женщина — понятие растяжимое. Для кого то мы пустое место, а для кого то, в этот же момент, эталон роскоши и мечта. Вот поэтому надо быть именно собой. И конечно себя любить и делать всё только для себя :) Проявляйте себя так как вам хочется, слушайте свои желания! У вас все качества есть, которые вам необходимы, вы их и перечислили ) Вы себя знаете прекрасно. И естественно вы получите признание от людей, только если будете сама собой и продолжите вот все эти свои качества развивать и прислушиваться к своей душе. Вы созданы такой, и для вас уже припасён ваш мужчина и ваше признание. Не сворачивайте.
Аня, у вас всё необходимое есть от природы, и вами будет восхищаться, и вы будете роскошной, но лишь один момент, очень важно в осуществлении ваших планов не проявлять склонность к самонадеянности и уж слишком рассчитывать на помощь со стороны. Вы правы, вы такая, какая есть, вот и славно, учитесь и работайте, всё остальное приложится, и вас полюбят и оценят по достоинству.  Не бегите вперед, и не сидите на месте… Всюду и во всех делах — хороша мера. Золотая середина.
У вас все для этого есть: светлый ум, правильные ориентиры, хорошая интуиция. Вы умеете очаровать своей яркостью и интеллектом и встретите мужчину, который окружит вас не только любовью, но и комфортом. Вы удачливая девушка. А уж о своей красоте и эффектности вы позаботиться сумеете. О блогерстве не думали?
Здравствуйте, Анна.
Чтобы уже в этом возрасте социум видел в Вас роскошную женщину(ту, что притягивает взгляд, необычную, таинственную, уверенную, в том. что она -Такова)- к Вашей молодости и очарованию добавить результаты курсов актёрского мастерства( результат Вас поразит). Это будет такой-«лифт» — в образ Роскошной женщины( у актрис-это прекрасно получается).Постепенно это станет Вашей сутью, глубинно. При наличии ресурса ---на внешнее проявление роскоши..
… Либо- второй вариант-  самостоятельная работа над собой, достижение внутренней гармонии, наличие необходимых ресурсов- роскошь есть роскошь… По сути -то же, но самостоятельно, а значит -длиннее.
Безусловно- у Вас есть Шанс получить признание и как привлекательная женщина и как личность.
Всех благ Вам!
Вы такая как есть.А некоторым стервы нравятся.Так что оставайтесь собой.