Путешествия в 2024 году Жозефина 07.01.98 - вопрос №5342260

1500 p
Просматриваются на 2024 год путешествия или в тёплые края на отдых или просто экскурсионные поездки?
Благодарю заранее за ответы, очень много спрашиваю про путешествия!
14 ответов

Ответы

Здравствуйте Жозефина, поездка в Китай может вас приятно удивить. Много чудес они сотворили,  стоит посмотреть. Удачи
Да, прогноз на путешествие очень благоприятный! Единственное, что вам мешает — это ваши сомнения. Дерзайте!
Будет экскурсионная поездка, не очень дальняя ,  из нее почерпнете немало ярких положительных эмоций. И будет поездка к морю. Очень дальних дорог и длительных путешествий не просматривается.
Здравствуйте.
Вы будете стремится к этому, но пока будет застой, руна Иса. Путешествие возможно, но не сразу, или во второй половине года и чуть позже.
Да, путешествия в 2024 году у вас будут
дома будите нет поездок никаких, ну окромя к елке на Новый год
Две поездки должны быть у вас в один год.
Здравствуйте. Будет поездка в 2024 году.
Два пути на отдых, в том числе и экскурсионные поездки будут в течении года, доставят удовольствие. Теплые  места.
Очень успешным окажется путешествие в мае-июне на Кипр, в Грецию, Сербию, Ирландию или на Кубу. Возможно, в поездке вас поджидает роман, который окажется весьма кстати.
Жозефина.
так как вы действительно любите ездиить и пудешествовать, вы будете ехать в 2024-м году. У вас будут как отдых, экскурсионные поездки., так и кстати рабочие поездки. Поедете на отдых туда, где вы обретёте покой, преобразитесь как женьщина, наполнитесь жизненной энергией, возможно встретите там кого-то немало важного для вас в вашей жизни. Так же  как сказала раннее, рабочие поездки, возможно комакндировки, или ретриты или ещё там как они у вас называются на работе-что поможет вам в вашей работе и карьере.
восхитилась вашим именем!) Здравствуйте)

посреди практически единогласных ответов, не знаю зачем уже наверно, но напишу все же. мне показали вообще отсутствие возможности куда либо уезжать/выезжать. и возможно даже по суду. реальному или «моральному». почему то решение о ваших поездках принимается не вами, а властным, авторитетным человеком, с которым еще нужно суметь договриться и что там решено будет — решит он.

Доброго.
В 2024 году, у вас «дорога», путешествие, это одно из самых ярких событий. Поэтому, очевидно, что ответ — да. В период с Февраля по Апрель, но больше идет весенний сезон.
Удачи!
Будет поездка в теплые края, которую вы ждете.