Задала вопрос ленорманским картам чувство мужчины к девушке в данный момент, и будет ли примирение между ними? Вышли карты дом, ключ, змея,букет, книга. Что означает расклад? Хочу отметить что недавно - вопрос №5363036

600 p
поссолрились. В этом ссоре участвовали сестра и мать парня.
Была сильная ссора между нами.
Мужчина зовут Халиг, девушка 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирения не будет, его против вас настраивают как раз сестра и мать.
Здравствуйте.
Расклад -это не просто вытянуть несколько карт.
Раскладам учатся.Но.потому, что вы описали, хотя бы приблизительно, можно сказать о следующем.
На чувства мужчины сильное влияние оказывают кровные родные-дом.
Змея говорит сама за себя-сплетни.каверзы,
Книга-мысли и знания, вам стоит прислушаться к голосу разума, не поддаваться чувствам.букет дарит надежду, а ключ-объединяет все вместе.
В целом-надежда еще есть, что примирение будет, хотя на него сильное негативное влияние оказывают родственники, вам совет-проявите терпение.
Повторю, качественный расклад может сделать только мастер.
Удачи.
здравствуйте по вашим картам не будет пока примирения мужчина хитрит и закрылся от вас возможно у него другая пассия либо он увлекся кем то даже, поэтому примирения не будет. будете закрыты друг от друга на данном этапе.
Шанс есть, но мужчине придется прорываться через заслон — родственников, чужое мнение. Отношения еще возможны и можно надеяться на то, что здравый смысл возьмет верх. От себя добавлю: и с матерью, и с сестрой у Халига сложные отношения.
Примирение произойдет.В чувствах показывает тепловые отношения, родные даже, в плане чувств устоявшаяся любовь, желание помириться с вами.В ваши отношения будут вмешиваться люди которые против ваших отношений.Он думает о вас и желание узнать о вас, чтобы вы не узнали об этом.
Здравствуйте! На отношения сейчас будет кто-то негативно влиять и скорее всего настраивать против Вас. Но мужчина испытывает к Вам очень теплые чувства и между Вами будет новое стечение обстоятельств. Отношения с ним Вы начнете с чистого листа. Как новую книгу. Так же есть вероятность сюрприза-подарка. Удивит Вас чемто. Я почему-то полагаю что на Новый год помиритесь)
Ответ на Ваш вопрос  -  Дом - любые начинания будут благословлены, карьера пойдёт в гору,
Змея -женщина вхожая в дом  может принести несчастье.
Ключ - выход из сложной ситуации, избавление от негатива.
Книга — некая тайна в отношениях.
Букет -отсутствие чувств в общении и длительных отношениях с партнёром.

По ленорману-неплохие карты, старшие арканы говорят о том, что будет примирение.
Здравствуйте
карты Дом-ключ на него влияет окружение в доме, чувства к вам есть, но нужно найти ключик к решению ситуации, карта змея-это мать парня которая сейчас не желает добра, помиритесь ли вы, думаю примирение у вас возможно, карта букет-книга-это проявление мужчины, информация, продолжении истории, отношений

Змея это говорит о взрослой и мудрой женщине то есть в возрасте это с её подачи мужчина отдалился от вас. Примирение будет так как вышла карта букета, книга он сейчас много думает и переживает из за вашей ссоры. Ключ это открытие ваших отношений.
Здравствуйте  не всем дано видит карты и каждый их в дит по своему  доверяю только своим картам  но все же скажу скорее всего нет не будет  между вами стоит женщина которая не хочет этого и она этому парню дорога, он слушает её   так же имеет значение как выпали карты прямо или перевернуто
Скорее нет, чем да. Примирение заблокировано. Информация о вас негативного толка внушается мужчине, о вас идут сплетни и плетутся интриги. Эта информация первостепенна для него, он верит, проще говоря.
Налаживайте  отношения с дамами его окружения.
Расклад показал, что мужчина вначале поддался влиянию сестры и матери (Дом, Змея, Ключ — ключ к ссоре в доме мужчины). Однако потом он увидит объективную картину происходящего и сам пойдет на контакт (Букет), между вами установятся открытость и взаимопонимание (Книга).