1500 р.
Если у вас трудный период в жизни, настигла полоса неудач, ничего не получается и опускаются руки - не теряйте надежды, я помогу вам выбраться из кризиса. Посоветую как наладить личные отношения, как побыстрее выйти замуж, проанализирую совместимость
Последний отзыв
спасибо большое за консультацию..приятно,что грамотно и тактично астролог ответила на мои вопросы...  
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Необходимо время рождения и город
22.12.18
Ответ эксперта
Добрый день. У вас все в порядке с меркурием, планетой вождения, он не аварийный. Марс немного напряженный, но это корректируется правильным поведением за рулем.
22.12.18
Ответ эксперта
Напишите город рождения
22.12.18
Ответ эксперта
Мария, здравствуйте. Жаль что вы не написали ваше время рождения и город, так ответ был бы точнее. На данный момент по вашей карте вижу увольнение, точнее выход на пенсию. Но вы не будете сидеть без дела. Так как вы не написали, к каким сферам относятся ваше семейное дело и другое новое, то скажу так. Сфера вашей деятельности будет связана с химией, фармацевтикой, различными жидкостями, возможно психологией, раскрытием каких-либо тайн. В работе обязательно будет элемент творчества.
03.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по дате и времени заданного вопроса ваш друг цел и невредим. Его отвлекла какая-то неожиданность: может быть встреча или ситуация. Он выйдет с вами на связь в скором времени.
03.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по вашей астрологической карте могу сказать следующее: Канада точно не ваш вариант. Там вас ждут трудности с работой и деньгами. Америка и Австралия более перспективны. Причем, если говорить об Америке, то звезды рекомендуют вам выбирать более южные штаты, а если говорить об Австралии, то наоборот более северные. Америка из всех стран выгладит наиболее привлекательной страной, как с точки зрения работы, так и семьи.
30.01.17
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте. Ваша Луна в карте более гармонична, чем луна вашего партнера. Я рекомендую вам заключать брак в вашем родном городе, чтобы ваш союз был эмоционально прочным.  А астрологическая карта вашего будущего супруга говорит о том, что он жениться не в месте рождения.  Всего вам доброго.
30.01.17
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. А время рождения знаете?
26.01.17
Ответ эксперта
Станислав, здравствуйте. Посмотрела ваши карты совместимости с Татьяной. Совместимость не плохая, но есть один аспект, который портит все. Ваш Сатурн в плохом аспект с ее Луной. В бытовом плане это выглядит как ваша невнимательность по отношению к ее эмоциям и чувствам. Она не ощущает моральной поддержки от вас в трудную минуту. Возможно, что вы не раз говорили ей, что ее переживания и тревоги — ерунда. Она эмоционально истощилась за годы отношений.  Ваши отношения возобновятся, но будут совсем иными. Не в этом году, более вероятно в 2018.
26.01.17
Ответ эксперта
Виктория, здравствуйте. Ваша карта однозначно говорит о том, что вы разведетесь. Это произойдет когда Сатурн пересечет границу вашего брачного дома — а точнее к концу 2017 года. Морально вы готовы. Судя по вашей карте, могу предположить что вы имеете некоторого мужчину на примете для новых отношений. Официальный брак в ближайшее время вы не заключите. Будут различные отношения с мужчинами и 2017 году и в 2018. Однако официальный брак возможен только к 2020 году.
25.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store