Что могло случиться? Я очень переживаю. - вопрос №2315502

600 p
Вчера мой друг освободился. Теперь не должно быть проблем со связью. Но он вчера последний раз вышел на связь вечером и по настоящий момент телефон отключен или находится вне зоны действия сети.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, ваш друг в данный момент находится в кругу семьи. Идёт общение с мужчиной, возможно темноволосым. Отмечают освобождение. Но думает о встречи с вами и поездке к вам. Встреча будет в течении недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  переживайте  ваш  друг  скоро  обьявится.Удачи  вам
По энергетике вопроса можно сказать что состоялась встреча со знакомыми людьми он мог находиться там есть выпивка и интерес, вернется к вам в скором времени.
Он у друзей, загулял. Характер такой — первым делом друзья-соратники, а женщины потом. Сам выйдет на связь, не стоит так за него переживать…
Здравствуйте, Людмила! С вашим другом все в порядке. Он с радостью и перед ним теперь открыты возможности. Не переживайте! Карта вся благоприятная!

Здравствуйте!

Все с ним нормально. Судя по энергетике. Вероятно, неудобная для контактов ситуация. Непредвиденная задержка. Лучше смотреть по фото.

Он сегодня был с гостями.праздничный стол вижу.выпивка разговор…в доме видно какое то он… не переживаете много в эти 2 дни он позвонит.
Здравствуйте.
На данный момент он находится со своими близкими, похоже у матери.С ним все в порядке.В телефоне разрядилась батарея.Скоро выйдет на связь (до конца этой недели). Желаю удачи!
Он дома встреча с друзьями и родными, ему выпадает две женщины одна знака воды, другая знака огня, возможно это мама, так как показывают дом. Вторая вы.
Ваш друг встретился с друзьями, скоро выйдет на связь, не переживайте.
Добрый день, с вашим знакомым все в порядке  " слегка расслабился",  скоро вам уже бедет известие от него, осталось немного
Не переживайте. Скоро свяжется с вами по телефону.Зря переживаете.
Ничего не случилось, не переживайте. Он скоро объявится и выйдет с вами на связь. Наоборот он отдыхает и расслабляется. У него все хорошо. Идет радость у него, нежели какой то негатив. Все в порядке.
Здравствуйте!
Всё с ним хорошо. Занят своими делами.
Встреча состоится позже.
Всех благ!
скоро объявится… ни чего страшного с ним не произошло…
без фото имени и даты рождения врятли можно дать ответ именно о том самом человеке. вышлите данные и тогда можно дать ответ. Руна выпала на вопрос Вуньо- это радость, дай Бог чтоб это было именно так. Всех Вам Благ.
Добрый день, Людмила!

Конечно, для более подробного ответа стоило бы выложить имена и даты рождения.
Но! По краткому раскладу Таро выходит так, что с мужчиной ничего плохого не случилось, сейчас он улаживает свои дела и поэтому не на связи с вами. Я вижу по картам, что он сейчас находится в доме у каких-то людей, которые ему как друзья — тут и женская и мужская карты выпадают. Так что не переживайте — всё с ним нормально, ничего страшного не случилось.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Судя по дате и времени заданного вопроса ваш друг цел и невредим. Его отвлекла какая-то неожиданность: может быть встреча или ситуация. Он выйдет с вами на связь в скором времени.

@ SOFIA CHERNAYA