от 1500 p.
Здравствуйте. Я устраняю причины проблем и обучаю достигать целей эффективно используя окружение. Мои тренинги изменили жизни тысяч людей к лучшему. Я уверен, что смогу помочь и вам. Обращайтесь. Официальный сайт http: //willforge. ru
Последний отзыв
Я не могу вам ответить у меня нет средств на сайте и мне пишет что бесплатная консультация окончена.  
Всего эксперт дал 1348 ответов, Рейтинг: +955 (158 лучших ответа, 181 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина.

Нередко получается так, что парни доставляют кучу проблем, но вместе с этим и кучу эмоций. Именно поэтому многие дамы предпочетают негодяев, обычным серым и унылым, зато правильным и надежным парням.

Человеческий мозг в состоянии легко забыть всё что угодно, если оно перестало приносить эмоции и как-то влиять на получаемый жизненный опыт. Создаются определенные фильтры, через которое ваше восприятие воспринимает всё окружающее вас действие. А в случае с первым парнем так тут вовсе печальная история, так как первая любовь, как и первый секс или другие сильные ощущения испытываемые впервые, создают что-то вроде вспышки активности мозга. Но все это поправимо, если найти правильный подход.

Я мог бы конечно описать вам полную технологию избавления, однако это будет непрофессионально с моей стороны, ведь вы можете ее неверно истолковать или сделать что-то не так, что в лучшем случае закончится пустой тратой времени, а в худшем только усугубит ситуацию.

Существует достаточно много разных техник, которыми можно избавляться от воспоминаний, которые тревожат. И вы вполне могли бы найти их в Сети. Но чтобы это происходило наиболее эффективно, нужно учитывать ваши особенности. Универсальной к сожалению нет.

изображение из вопроса
04.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Описанные вами симптомы могут быть по очень многим причинам. Если бы вы например опубликовали текст или хотябы темы песен, то можно было бы хоть что-то сказать по делу.

С уважением, Александр Гросс.
18.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван.

Если вы обоснуете то, что хотите сделать, такой причиной которую поддержат родители, то можете не бояться. Я не знаю ваших родителей, и поэтому причину такую вам сказать не могу, но могу привести пример, рассчитывая на то, что ваши родители заинтересованы в том, чтобы вы например сдали зачет по информатике.

«Я хочу изучать информатику. Но на этой штуке у меня не работает такая-то программа, а на ноутбуке она будет работать. Да и вобще тут многое не работает, как нужно. Я думал эта штука лучше, а она оказалась не такой как надо. В интернете посмотрел, говорят лучше обменять на ноутбук и разницу взять деньгами. Но один я так меняться боюсь, помогите мне это сделать пожалуйста.»

Врядли они вам откажут, ведь вы в этом случае проявляете осознанность и стремление к познанию. А что для родителей может быть лучше, чем видеть то, как их ребенок старается что-то изучить такое, без чего уже сейчас-то сложно жить.

Но не делайте это так, будто вы что-то просите. Говорите так, будто вы уже знаете, что они вам помогут. И вы увидите, они вам помогут, даже если будут выглядеть недовольными поначалу. И будьте готовы, некоторое время вам будут говорить, что вы у них просите денег на новую игрушку.

С уважением, Александр Гросс.
18.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей.Ваш вопрос имеет несколько очевидных ответов.Поднять себе настроение до максимума вы можете тремя путями:
1. Психологическим
2. Химическим
3. Относительным

Конечно же все способы одновременно можно отнести к химическим, разница будет только в том каким именно способом будет стимулирована выработка гормона отвечающим за то, что вы называете «поднять настроение до максимума». Я не знаю, что конкретно вы имеете ввиду, но предположу, что вы имеете ввиду состояние счастья.

1. Психологический. Для начала вам будет нужно определить какое настроение вы хотите в результате и что по вашему значит «этот самый максимум». Напишите текстом, если не можете сразу удержать в голове его описание. Пишите по одному предложению, что вы чувствуете когда у вас настроение на максимум. Описывайте всё, что попадает в ваше внимание.

Если никак не получается вспомнить, то попробуйте представить что бы вы чувствовали если у вас внезапно сейчас поднялось бы настроение до максимума. Как бы вы поняли, что это произошло? Вспомните лучшие моменты своей жизни. Вспомните о том, что вам приятно делать. Включите музыку, которая по вашему соответствует тому настроению, которое вам хочется получить. (Может быть эта музыка как раз и была тогда, когда у вас настроение было на максимум).

Сделайте обязательно физические упражнения. Присядания и отжимания подходят лучше всего, так как задействуется всё тело. Попляшите будто вы бабуин, а вокруг вас очень красивые бабуинки )Отметьте ароматы в комнате. В помещении где пахнет тухлятиной, очень сложно оставаться в хорошем настроении. Исправьте это.Временно ограничьте контакты с людьми, которые, как вам кажется, могут на ваше настроение оказать влияние.

Вам это действительно только кажется, так как настроение только ваше и только вы вправе им управлять.Прочитайте пару анекдотов или шуток. Представьте, что в достигли какой-то очень важной цели в жизни. (Важной лично для вас, а не для кого-то другого). Поднимите руки вверх и скажите «Я живой!!! Я рожден для побед! Я сделаю всё, чтобы мое настроение улучшалось с каждым следующим днём!». Можете даже сделать это где-нибудь в публичном месте. В этом случае вы даже возможно преподнимите настроение и окружающим. Только смотрите там аккуратнее, ато и вас могут приподнять немного за локти люди в форме.

2. Химический. Этот путь гиблый и говорить о нем я не стану. Я помогаю людям научиться самостоятельно контролировать себя, а не отдавать над собой контроль внешней среде и веществам.

3. Относительный. Просто найдите людей, у которых дела хуже чем у вас. И вам будет казаться, что с вами все еще впорядке. Этот способ — на ленивого. Он не конструктивный, но и не особо вредит. До максимума вы им себе поднимите разве, что уровень лени. Хотя настроение это иногда может поднять серьезно. Например, нередко бывает так, что у человека значительно поднимается настроение, когда он видит чужие неудачи в тех делах, где он (человек, который смотрит) спец.

И в заключение скажу, что поднять настроение — мало. Важно сделать так, чтобы оно не опустилось снова. Для этого важно найти причину по которой оно у вас упало и устранить ее. Если этого не сделать, то вы просто будете убегать от проблем и не научитесь решать задачи, так как вам будет просто всегда хорошо.То что я посоветовал вам, это таблетка, которую нельзя кушать постоянно, иначе будут не самые приятные для вас последствия в виде сверхлени.

С уважением, Александр Гросс.
18.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Динара. По этим делам я специалист. Прочитайте описание тренинга «Хозяин мира» в моем профиле. Чувство вины — это один из главнейших врагов человека, который хочет достичь в этом мире чего-либо действительно стоящего. Это чувство необходимо взять под свой контроль, ибо иначе ВЫ находитесь под его контролем, да и тот, кто будет вызывать у вас чувство вины — будет иметь контроль над вами. Лично я считаю, человек не должен отдавать никому над собой контроль, и должен создавать свою жизнь и собственное счастье, смеясь страхам в лицо и напрочь игнорируя мнения о нем и его делах тех, кто живет в страхе. Побороть нерешительность и страх можно либо сломив их лобовым столкновением, либо устранив причины, вызывающие их в вас изнутри. Лучше всего работает комбинированный способ в игровой форме, когда вы получаете удовольствие от уничтожения своих страхов и комплексов. Об этом я позабочусь, если вы вдруг решите пройти мой тренинг, вместо того чтобы читать разную литературу и пытаться найти способ самостоятельно. С уважением, Александр Гросс.
02.10.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Денис.«А на распутье стоят три важные для меня вещи. Это развитие, творчество и бизнес. Вот работать я совсем не хочу. Как быть?» — Вы вероятно не хотите работать, потому что вы не знаете как превратить это в удовольствие. А ведь это не так уж сложно. Бизнес, творчество и развитие можно совместить в единое дело. Или же совместить бизнес+творчество или творчество+развитие. Задайте себе вопросы «От каких дел я получаю удовольствие? В чем из этоо я специалист? Что я могу делать бесконечно? За что из этого я могу получать деньги?» и вы придете к некоторым выводам, от которых сможете пойти дальше. Главное не напрягайте голову и не осложняйте себе поиск ответов кучей сознательных доводов. Если вы спрашиваете себя от каких дел вы получаете удовольствие — фиксируйте все дела, которые приходят в голову. Пишите на бумаге или в текстовом документе. Потом следующий вопрос. И так далее.На эту тему я давным давно написал статью. Вы можете почитать ее на моем официальном сайте. Вот ссылка willforge.ru/find-self«И как понять наконец: кто ты? Что ты можешь? чего можешь достичь…»«Хочет покарать, завоевывать, бизнес, творчество, романтика. Но тока не работа на кого -то. » — А ведь вас никто и не заставляет работать на кого-то. Вы можете работать на себя. Вам лишь необходимо понять как получать клиентов, предоставлять им то, что им нужно и получать за это деньги. Если очень хочется надпись «директор» на визитке, то можете распечатать визитки. Вам этого никто не запрещает. В случае если у вас будет большой поток клиентов вы можете это все оформить официально если очень хочется и создать свою компанию. Это все довольно просто, если вы понимаете что, кому и как нужно сказать и кому какую бумагу отнести.«Но я веру выход есть» — он прямо перед вами. Прочитайте описание моего тренинга «Хозяин мира». И обращайтесь.С уважением, Александр Гросс.
02.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.

Чтобы что-то изменить, нужно найти причины и изменять их. Причиной недовольства своей жизнью является неумение ее использовать так, чтобы получать от нее удовольствие. Пессимистичный настрой идет отсюда же, потому что неудача за неудачей заставляют поверить в то, что человек неудачник и это навечно. Самоедство — попытка направить агрессию на себя. Зачем? Чтобы наказать себя и (иногда) попробовать сделать лучше.

Все эти беды от того, что ваше поведение и ваши методы достижения целей попросту неэффективны. Ну будете вы доброй и жизнерадостной, а целей достигать и использовать окружающий Мир не будете уметь, и к чему это вас приведет? К тому же, что и было до этого.

Я вам предлагаю решение, которое изменит вашу жизнь. Пройдите мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и вы научитесь владеть своей судьбой, а не быть ее жертвой. Ознакомьтесь с описанием и обращайтесь. Вы будете довольны результатами нашей работы.

С уважением, Александр Гросс.

25.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария.

Универсального набора слов не существует, нужно опираться на то, что хочет человек. Подумайте какие выгоды вы можете ему предоставить в обмен на то, что он даст вам второй шанс.

Чтобы ответ был положительным, он должен думать, что выгоднее будет согласиться, чем отказать. Поэтому вам следует вспомнить/узнать то, что он хотел бы получить от женщины, с которой ему хочется быть.

Не стоит думать о том, что взаимовыгодная сделка это унижение или что-то подобное, так как основная цель — это получить второй шанс, а не выпендриваться. Но и конечно же о себе забывать не стоит, и если условия получения второго шанса будут явно невыгодны вам, то лучше подумать действительно ли вам оно нужно, чем соглашаться на то, что вам явно неприятно, недопустимо и неприемлемо. Ведь вы же хотите быть счастливой, а не несчастной, не так ли?

С уважением, Александр Гросс.

25.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дмитрий.

Что-то сделать всегда можно, однако смотря что от этого нужно вам.

Судя по всему, ваша жена поставила ультиматум. Поставила вас перед выбором работа/семья для того, чтобы понять что вам важнее. Если об этом у вас и до этого была речь, то самое лучшее что вы можете сделать — убедить ее в том, что она важнее, и она передумает разводиться.

Если же есть другие причины, то нужно их расмотреть и разработать план их утилизации, чтобы у вашей жены не было веских доводов в пользу развода.

Если же она нашла другого мужчину, или просто горит желанием стать матерью-одиночкой, то конечно же тут нужно корректировать ваше поведение, чтобы она снова начала думать, что вы для нее подходите лучше всех. Для этого вам очень подойдет мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Заодно и научитесь управлять поведением окружающих вас людей.

С уважением, Александр Гросс.

25.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга.

Причиной такого поведения может быть много что, однако самое важное, что вам нужно знать — это его цели и планы на жизнь. Кем он хочет, чтобы его считали? Чего он хочет от этого Мира? Ради чего он живет?

Попробуйте посмотреть на Мир его глазами. Например, у вас есть мечта стать выдающейся актрисой. Вам с самого детства преподают математику, физику, геометрию, литературу, географию и прочее. Вы изучаете это, но что-то не чувствуете, что это как-то вообще может способствовать приближению вас к вашей мечте, и даже наоборот, чувствуете, что это мало того, что бесполезно для вас, так еще и мешает. Но все вокруг говорят вам «НАДО УЧИТЬСЯ ИМЕННО ЭТОМУ!» совершенно не объясняя вам то как это может быть полезным лично для вас. Какими будут ваши действия по отношению к окружающим, которые либо сами не понимают, что это вам не помогает, и поэтому вас обманывают, либо намеренно обманывают, чтобы вы отказались от своей мечты и начали учиться на бухгалтера, вместо того, чтобы обретать навыки актерского мастерства. Что вы будете делать, если вам говорят, что «ваша мечта не имеет перспектив»? Если чувствуете в себе силы, то будете протестовать и говорить «вы неудачники и я не хочу равняться на вас. Я сама выберу свой путь и буду по нему идти».

Дети очень умны и обучаются значительно быстрее закостенелых мозгами взрослых, которые идут на поводу у страха больше чем руководствуются здравым смыслом. Поэтому дети находят наиболее актуальное поведение для себя, основываясь на примерах, которые они видят в обществе.

Например: Ваш сын видит, что какой-то мальчуган ничего не делает дома, но его родители дают ему всё. В школе он дерется, и за это его уважают другие мальчики. Девочки про него говорят, что он хоть и плохой, но с ним хочется дружить.

Что будет делать мальчик, который хочет того же самого? Он бессознательно или сознательно копировать поведение того, на кого хочет быть похож. Подумайте считает ли ваш сын вас примером? Что вы можете сделать для того, чтобы он захотел быть похожим на вас?

Поймите чего он хочет и станьте для него другом, а не надзирателем, и он будет делать всё что вы говорите и защищать ваши интересы. Вы должны содействовать ему в достижении целей, а не притивостоять ему. Конечно же если это цели конструктивные, а не «стать сутенером» или что-то вроде того. К тому же можно его достаточно мягко переориентировать на другие цели, но это получится только тогда, когда у вас есть его доверие.

Очень часто бывает и так, что мама начинает вести себя с сыном как мужчина, и поэтому начинается битва «Кто из нас мужчина» и сын будет противостоять принципиально, потому что если он послушается, значит признает свою слабость. А зачем вам это? Не лучше ли сохранять Мир в семье? К тому же вы женщина, а у женщин, как известно от природы мозгов больше чем у мужчины. Особенность поведения женщины с мужчиной состоит в том, что она ведет себя женственно и мужчина делает всё что она скажет, но от этого продолжает чувствовать себя мужчиной, а не домашним животным или рабом.

Посудите сами. Женщина просит мужчину сходить в магазин:

— Дорогой, ты хочешь я приготовлю для тебя твое любимое блюдо?

— Да, хочу. Я вообще кушать хочу. — отвечает мужчина.

— Хорошо. Когда пойдешь в магазин, пожалуйста вынеси мусор.

Что в этом случае думает мужчина? Он думает «какая у меня хорошая жена. Заботится обо мне. Да и мусор надо бы выкинуть за одно. 2 дела сделаю»

Потом муж приходит из магазина, и жена ему говорит: «Как ты быстро сходил. Ты такой быстрый!». И муж думает что жена его ценит и подмечает то, что он хороший муж. От этого он сам себя чувствует лучше. И думает, что такую женщину редко можно найти, так как в чаще жены на мужей орут и разговаривают с ними в приказном тоне вроде «Ты муж — ты должен».

Я уверен вы извлекли пользу из моего ответа. Более подробно о том как управлять поведением мужчины так, чтобы ему хотелось делать всё о чем вы просите вы можете узнать и научиться этому пройдя мой онлайн тренинг для женщин. Описание его есть в моем профиле здесь и на официальном сайте.

Желаю вам удачи, Ольга. Обретайте счастье и дарите любовь.

С уважением, Александр Гросс.

25.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store