Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Ответ на 1 вопрос

Психологическое консультирование на картах Таро. Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Вы получаете ответ на 1 вопрос. Не просто «Да/Нет», а подробный и развернутый ответ. Это не расклад, но что-то быстро узнать вполне достаточно.

От вас необходимы имена, фото и даты рождения всех участников расклада, краткая предыстория, статус отношений, срок.

Изображение услуги

Подбор удачного города (любой страны) для открытия вашего бизнеса, филиала или счета в банке.

Для данной услуги важно знать свою дату рождения, время с бирки и город рождения.
Это раздел астрокартографии. Я расскажу вам про удачные для вас города (по вашей дате рождения). Если у вас уже открыт бизнес где-то (или открыт счет в каком-то городе), то прокомментирую это с точки зрения астрологии.

Срок исполнения: 1-5 дней.


✓ Внимание: мои прогнозы могут не совпадать с вашими ожиданиями. Я говорю то, что вижу, а не то что вам хотелось бы слышать. Поэтому, прошу при заказе этого прогноза отнестись к этому с пониманием

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие